| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Полтавский художественный музей (галерея искусств) имени Николая Ярошенко

В апреле нам с мужем довелось побывать в Полтаве, и я хочу написать отзыв о музее, который находится в этом городе. Музей - художественный. Местные жители называют его галереей.Мы побывали в основных залах, в выставочном зале, а также в зимнем саду.В основных залах музея представлены такие виды искусств как живопись, фарфор, скульптура, мебель. Представлены как работы западноевропейских мастеров, так и украинских и русских. Лично меня просто потрясли некоторые образцы мягкой мебели, изготовленные в Европе несколько веков назад. Какая тонкая и качественная работа! Всё отлично сохранилось - и дерево, и ткань, и отделка.К сожалению, фотографировать на первом этаже запрещено, поэтому я Подробнее>>

09.03.2021
галерея времени арс

был на собеседовании грязное помещение, забитое чем то грязным, грязные окна, без света , грязный офис, торгаши золотом воры и жулье лестницы без перил грязные кресла грязные стены зарплата в два раза меньше рыночной "потому что работа из дома" или они просто на работу не хотят брать? жирные толстые сотрудницы с вопросами сколько тебе лет предложение не сотрудничества или работы,

Россия, Ростов-на-Дону

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами