28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работал в данной компании более года. Хорошее руководство, доброжелательные сотрудники, когда работаешь чувствуешь что ты «в своей тарелке». Более менее нормальная зарплата, по крайней мере на жизнь точно хватит. Уволился по причине переезда в другой город, но по работе воспоминания положительные, работа не выматывает до такой степени что хочется спать весь день.
Из минусов отметил бы что зарплату хотелось бы побольше, но может кому то это будет нормально, но мне маловато. А также хотел бы отметить что при каких либо неудачах руководство может наругать а не дать попытку исправиться а не совершать таких ошибок, но наверное я придераюсь.

19.03.2023
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Новое начальство. И все остальное, ничего хорошего нет, зп мизерная, работы полно, делаешь все и сразу, деталей не хватает, в этом виноват тоже ты работать нормально нельзя в таких условиях.
Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают. ...

Чебоксары

14.06.2020
ЗАО Завод игрового спортивного оборудования Романа

Отвратительное руководство во всех отделах, отношение к работникам как к рабам. Большая текучка. Генеральный директор и его сынок 2 чувашские морды доят весь завод, думая только как набить свои карманы. Как на производстве, так и в итр полный хаос, слаженного коллектива как такового не существует, одним словом гадюшник. Никому не советую там работать. Подробнее>>

02.03.2023
завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали

Чебоксары

01.12.2023 | положительный отзыв
ROMANA, ЗАО Завод игрового спортивного оборудования - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Работаю в Романе уже 2 года и за все время не было ни дня, чтобы я чувствовала себя дискомфортно. Работать тут мне очень нравится, коллектив отличный, да и руководство адекватное соцпакет, понимающее руководство, хорошая з/п, слаженный коллектив
для меня на данном этапе их нет

28.07.2020
Завод игрового спортивного оборудования

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников.Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие.Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают.Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы.Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на Подробнее>>

24.09.2020
Завод игрового спортивного оборудования Romana

Ужасное зажравшееся руководство, работают одни рабы. Зарплата хорошая только у руководителей. У рабочих средняя зарплата 22 тыс. руб. Васильев р.г. сынок владельца предприятия так называемый директор по развитию не имея опыта на производстве меняет все что ему задумается, в том числе и кадровый состав. Отдел продаж это вообще ад во главе с Игнатьевой в.н. гадюшник тот еще, в глаза улыбается

Россия, Чебоксары

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ROMANA, ЗАО Завод игрового спортивного оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю на заводе "ROMANA" уже некоторое время и могу сказать, что мне здесь нравится. У нас интересная работа и дружелюбный коллектив. Есть возможности для профессионального роста. В работе иногда бывает большая нагрузка, но в целом я доволен работой

09.06.2014
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Гость:
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

Киев

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Производитель спортивного оборудования «КИВАР СПОРТ»

Россия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, д. 7. +7 (495) 241-10-64, +7 (8352) 60-45-50 http://kivarsport.ru