12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Вячеслав Новиков» о работе в компании

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда ...
отсутствуют

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Новиков Сергей Николаевич о компании Septic

Ну , определенно, никаких, потому что в данной организации работают только владельцы и директора и кучка узкоглазых землекопов.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Новиков Андрей Николаевич г.Воронеж МОШЕННИК !!!

По моему объявлению на Авито о продаже тумблеров б/у этот человек купил у меня около десятка тумблеров. Как позже выяснилось, Новиков А.Н. пытался их выдать на своей работе за новые, купленные на подотчетные средства. Но на работе его аферу раскусили и тумблера на склад не приняли. Тогда Новиков А.Н. начал требовать от меня возврата денег, собираясь отправить тумблера назад. Но Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

20.12.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Гриша Новиков

Компания разработала перечень мероприятий по охране окружающей среды. Благодаря их связи с профильными министерствами процесс прошел быстро.