24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Марина Кандаурова» о работе в компании

Считайте меня подлым - Да! Я готов на подлости! Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости. Зовете меня гадким? Да! я готов на гадости! Но лишь бы все захапать К своей великой радости. Плевать на унижения - Да! Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться! Если слова из известной песни определяют Вашу жизненную позицию, то несомненно в подразделении "Центральный склад" компании "Zolla" Вас ждёт успех! В противном случае Вас ждёт разочарование.
Бесплатные обеды и доставка корпоративным транспортом.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Кандаурова о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо, Ирина Леонидовна. Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Inessa о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Лечилась очень долго от бесплодия. К Карине Григорьевне попала абсолютно случайно, уже ни надежды, ни желания за что-то бороться не осталось. Она же меня просто встряхнула и вернула в сознание, что надо, что нельзя сдаваться, что работаем, лечимся и так далее. Если честно, то вылезла из своей депрессии исключительно благодаря её энтузиазму. Что ещё раз доказывает, что врач это не просто человек, который может выписать лекарство, а ещё и друг, о чём часто забывают, к сожалению, люди, клятву Гиппократу дававшие. Беременна сейчас ДВОЙНЕЙ! Такой счастливой себя не помню! Спасибо

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>