19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Лиля Казанцева» о работе в компании

Лиля Казанцева:
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

28.06.2021 | положительный отзыв
ИП Казанцева Александра Генадьевича

Работа водитель экспедитор по доставке памперсов пеленок инвалидам по Забайкальскому краю.Зарплата маленькая спишь в машине кушаешь один рах в судки командировачные иногда не дает зарплату может не выдовать по 2 3 месяца Казанцев кормит завтраками и обманывает водители не держутся бегут Вообще лишить его заниматься ип.

Чита

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : психолог Казанцева Наталья

Добрый вечер, хотелось бы поделиться с вами отзывом о потрясающем человеке, мастере своего дела, невероятном специалисте, семейном психологе Казанцевой Наталье! у меня с моим мужем были сложности в отношениях, стоял вопрос о разводе, спустя 15 лет совместной жизни.Конечно, терять брак не хотелось и мы решили прибегнуть к помощи специалиста. подруга ( за что ей огромное спасибо) дала нам контакты этого прекрасного специалиста, мы связались и уже через неделю сидели у нее на консультации( у психолога, не у подруги)) Конечно, при проблемах в отношениях работать стоит много, мы пережили сложности, разобрались в причинах их появления и справились! за что огромное спасибо Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Коопхозунивермаг Плюс", гендиректор Казанцева Т.Н.(магазины мебели и хозтоваров, г. Всеволожск)

Будьте осторожны, возможно мошенничество! Магазины розничной торговли: мебелью, обоями, хозтоварами и т.п. Устраивалась продавцом в мебельный магазин по адресу: г. ЛЕНИНГРАДСКАЯ область г.ВСЕВОЛОЖСК, пр-т ВСЕВОЛОЖСКИЙ, д. 72. На собеседовании, директор Казанцева Татьяна Николаевна, озвучила устройство по трудовой, белую зарплату, полный соц. пакет. Я прошла стажировку (растянулась она на полторы недели), в общей сложности 5 рабочих дней(по 4,5 часа), директор позвонила, Подробнее>>