25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
КОНЦЕРН ЗНАК ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЗАО отзыв сотрудника прам

Первая компания на моём счету, в которой коллектива нет. Кроме того, стойкое разделение между белыми - администрацией и неграми - работягами на производстве.Генеральный, Писовский, ни лидером, ни стратегом,ни бизнесменом не является. Преподаватель чего-то там в Питере, приезжает два раза в недели на пару часов в Москву (для чего? что можно за это время сделать в организации, занимающейся производством и продажами?) порассуждать на тему йоги и философии. Впечателение от общения - не очень приятное, мелкосуетливый, с отвисшей нижней губой. Обстановкой в организации не владеет, от принятия решений старается уклонятся, ответственность - не приемлет.Т.н. "Заместитель", Гнильева Е.В., бывший дир.пер. Единственная причина её Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

Не так давно устроилась в РКП, пока все устраивает. Первое время было сложно, потому что опыта у меня не было. Но с девчонками быстро подружилась и они меня многому научили. Начальник хоть человек и суровый, но можно обратиться к нему и обсудить возникшие проблемы. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

В компании работаю не сказать что бы очень давно, но общее впечатление уже сложилось. В целом оно положительное. Всегда найдутся недовольные и кому, что-то не нравится. Но мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что условия работы здесь достойные. Большой плюс, что оформление официальное, поэтому есть гарантии по оплате отпуска и больничного. С девчонками мы быстро сдружились, сначала они мне помогали, а сейчас работаем уже на равных. В такой атмосфере и работать легче. По оплате труда могу сказать, что зарплата меня устраивает и соответствует рынку. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

Работаю в компании чуть больше двух лет. В этой сфере впервые, поэтому боялась, что не получится. Но отношение и коллег и руководителя порадовала. Объяснили мои обязанности, все рассказали и показали. Сразу видно, что коллектив дружный и поддерживает друг друга. С зарплатой все в порядке, платят как положено, без задержек. Оформление официальное, поэтому все социальные выплаты производятся в полном объеме. Подробнее>>