07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

08.02.2022
ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>