13.07.2020 | положительный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Возникла необходимость в регистрации предприятия. Обратилась к Сергею. Очень внимательный. По результатам все документы оформил грамотно и в положенные сроки. Никаких дополнительных доплат не возникло. ...

Тула, Москва

13.07.2020
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Спасибо адвокату Качалкину, за разрешение спора по моему просроченному ипотечному кредиту, мне удалось благодаря Вам в обжаловании прийти к мировому соглашению и я снова оплачу кредит на старых условиях вместо продажи моей квартиры с молотка за долги. Дали мне шанс! ...

Тула, Москва

02.01.2020
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.
Сказочный балабол. ...

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>