14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

04.05.2014 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу отметить профессиональную работу доктора Джанибековой. На 4 неделе мне «почти что диагностировали» в моей консультации внематочную беременность. Все признаки были – боли, задержки менструации и т.д. Хорошо, что я додумалась зайти к вам, чтобы провериться. Слава богу, ничего такого она не нашла. Очень приятный человек, успокоила, все описала подробно.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

23.06.2014 | положительный отзыв

Левада:
Сфабрикованные результаты анализов - не редкость в настоящее время, к сожалению. Сама столкнулась с похожей проблемой. По совету подруги обратилась в Центр медицины плода, отзывы о клинике у моих знакомых только в основном хорошие. Действительно, на приеме гинеколог Екатерина Юшманова объяснила, что мои анализы, которые я сдавала в другой клинике, были сделаны устаревшим методом, дающим большой % ошибочных результатов. В итоге все прояснилось, провела лечение, сдала анализы контрольные (все вылечилось, остались только следы молочницы, но это уже не та проблема!)). Думаю, если хотите посетить вменяемого гинеколога и сдать анализы нормально, без липы, приходите к ним! Удачи..)

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3

19.03.2017 | положительный отзыв

Мария:
Я хочу рассказать о своем визите к Екатерине Сергеевне Некрасовой в ЦМП на 14-й линии В.О. Т.к. это моя первая беременность и опыта скринингов, соответственно, не было, я заготовила 1000+ вопросов доктору, и я ни один не успела задать! Екатерина Сергеевна все их предвосхитила в своем рассказе!!! Я до сих под впечатлением, что так работают врачи! Меня напугали девочки в очереди в ЖК про УЗИ и возможные ошибки, что я решила делать скрининг только у проверенных специалистов, но я никак не ожидала, что попаду к специалисту ТАКОГО уровня!!! Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое за Вашу заботу, внимательность и профессионализм! Побольше бы в акушерстве таких врачей!!!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

31.05.2017 | положительный отзыв

Настя:
Я недавно родила, сынуля один в один как с фотографии после третьего УЗИ. Делала у Виктории Викторовны Ежовой в ЦМП, она наверное целый час нас смотрела, все не могли уговорить ребенка повернуться и открыть личико. Но наконец получилось, и у нас теперь практически одинаковые фотографии до рождения и после)) Но конечно, это не главное. Главное, что сынуля здоров, все параметры были в норме, врач обо всем подробно рассказывала, что на каком сроке смотрится, почему именно так. С огромным удовольствием рекомендую этого доктора, я ездила к ней на Васильевский остров, но знаю, что она также принимает на ул. Пулковская, д. 8, а аппараты УЗИ диагностики и там и там одинаковые. Поэтому не страшно, если не получится записаться к ней сразу, в другом филиале может быть окошко. Желаю всем удачи и здоровья мамам и деткам!

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 1 этаж, БЦ Преображенский

04.06.2015 | положительный отзыв
Компания Evo центр, медицинский центр

Рита:
Ребенку 4 месяца. Тяжело дышит и храпит, когда спит. Обращались в поликлинику по прописке, лор нам сказал что это аденоиды и их нужно удалять. Решили уточнить диагноз и обратилась в медицинский центр EVO, попали на приём к лору Труутс Кристине Илмаровне. Осмотрев ребенка она сказала что все в норме, посоветовала поменять стиральный порошок, сделала предположение, что в том доме, где мы живём есть плесень. Действительно была плесень, пришлось снимать другую квартиру. Через 2 недели, после её рекомендаций ребенок начал дышать легко. Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких внимательных и квалифицированных специалистов. Даже боюсь подумать, что бы было с моим ребёнком, если не она !!

Санкт-Петербург, Марата, 14 - вход со двора

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания Evo центр, медицинский центр

Эмиль:
После того как неудачно присел со штангой в тренажерном зале, сильно начала болеть спина. Решил обратиться в медецинский центр Эво. На прием попал к неврологу Кононовой Натальи Евгеньевне, она быстро смогла поставить мне диагноз миазит. В виде лечения была назначена физеотерапия, которое полностью проходило под контролем Натальи Евгеньевны, все лечение заняло около трех недель, после него окончания боли прошли.

Санкт-Петербург, Марата, 14 - вход со двора

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,