15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки" отзыв сотрудника ostenbaken83

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия Выпечки

Открылось новое чудесное заведение-булочная пекарня Академия Выпечки! Таких работодателей я еще не видывала! Все что там творится просто ужас. Все неорганизованно, заставляют платить за испорченные продукты, причем не по вашей вине а лишь потому что руководство приобрело сломанные холодильники. Нет отработанных рецептур - говорят «включайте фантазию, девочки». За 15 тыс. руб еще и фантазию им подавай! Один плюс расчет дали Подробнее>>

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо европейские традиции выпечки

пригласили на собеседование на кухню какого-то мягко сказать странного офиса, встретила какая-то узкоглазая Евгения, которая двух слов связать не может, тупая как пробка, ничего не рассказала о компании, ничего не спросила, и выпроводила. ради прикола я решила позвонить и спросить о результатах собеседования, она отвечает: "если получится я вам наберу, -но каждый в свободном плавании", и это сотрудник отдела кадров)))ппц. Компания-рога и копыта.
вообще никаких ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Софи пироги доставка выпечки отзыв сотрудника alex27791

все ок, доствка пирогов и выпечки быстро и в срок! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин горячей выпечки(пекарня"халяль")

Магазин горячей выпечки (пекарня"халяль") на промышленной 84а-бегите от этой шараги!Отработала месяц-уволилась по здоровью, денег не дали ни копейки, смеясь сказали, что я без трудового договора, Лилия Ильдусовна-сестра хозяина-полный неадекват!Берут всех подряд, медкнижки не смотрят, график на словах с 19до 7утра, на деле с 19до 10утра, дневная смена приходит к 5утра, чтобы тоже успеть, получается-друг на дружке, места не хватает, обьем Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

Москва, Боровая, 12 - вход с торца

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

| положительный отзыв