02.02.2020 | отрицательный отзыв
Типография "ГЛОРИ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой ассортимент книг по оптовым ценам.

Санкт-Петербург,

19.05.2013
Глори

Это просто спамерская контора, зарабатывающая на подтверждении смс-кода.
Нет ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Глори Кидс»

Постоянная смена персонала. За состоянием детей не следят, дети постоянно болеют. Английский язык, преподают отвратительно,кормят детей отвратительно, экономят на всем, даже территорию отгородить не могут. О детях никакой заботы нет, лишь бы содрать деньги, перестали посещать этот дет.сад и перекрестились и не советуем вообще ни кому с этими "бизнесменами" связываться, мерзкие люди. И не верьте отзывам в интернете, это они сами сидят пишут.
Нет ... Подробнее>>

27.12.2017
Глори Кидс

К сожалению, не везде есть возможность огородить территорию, зачастую этому препятствует застройщик и муниципалитет. Там, где это возможно, площадки огорожены.
Добрый день! К сожалению, не могу ответить на отзыв ниже. Меня зовут Наталья, я специалист по поддержке клиентов сети Glory Kids. Пожалуйста, уточните, о каком именно садике идет речь, все наши сады разные. За детьми следят воспитатели с профильным педагогическим/психологическим образованием и конкурентоспособной оплатой труда. Пожалуйста, приведите обоснованные примеры плохой еды, отсутствия присмотра и прочих недочетов нашей работы. ...

25.01.2021
Глори джинс админ педик какойто

Zh T 26 янв 2021 На днях в каледоскопе в глория джинс купила толстовку сыну, при покупке была с детьми и случайно выбрала на размер меньше так как дети плакали, вернулась через пол часа что бы поменять размер, сказали что через... Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв сотрудника глори о компании ИнтерТранстур

можно много чего писать...я буду писать только факты: унижения,, оскорбления, отсутствие понятия человеческого фактора. не ходите даже на собеседование - трата время.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

17.08.2017 | отрицательный отзыв

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>