16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos

С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро . Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

04.06.2017 | положительный отзыв
Domestos.ru

На данный момент наверное лучшее чистящее средство по соотношению цены и качества. Стоит не дорого, но зато чистит очень хорошо и запах как для чистящих средств, довольно приятный. Это тоже достаточно важный момент. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos power 5

Экономичное расходование позволяет семье из нескольких взрослых использовать его не меньше месяца. Специально прорезанные направляющие в блоках – равномерно распределяют чистящее средство по всей поверхности унитаза. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.