16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
04.02.2019 | положительный отзыв
Грузчики Железногорск

Олег:

Хорошая компания. В отличии от многих других, вовремя приехала машина, грузчики работали быстро и аккуратно. Отличная фирма "Грузчики-Железногорск" для квартирного или офисного переезда. ...

307179, Железногорск, Ленина улица, 68

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая. Можно фотографировать, даже если ты не журналист. Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника макс, Железногорск

макс, Железногорск:
Достоинства возят на работу автобусом."копейки"вовремя,без задержек. Столовая. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Надежда, Железногорск

Надежда, Железногорск:
Достоинства Здесь работать приятно-никогда не было стыдно за еду, которой кормим посетителей Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

Руководитель Богородский очень мутный типчик, соответственно и компания такая же. Хочет,чтоб люди работали по 10 часов. При этом , чтоб зарплату не спрашивли, так как денег на зарплату у него нет. Сейчас мутит на строительстве дома по улице Цесаревского в Железногорске. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Железногорск) - Я возмущена до предела о том как выплачивается ущербы!

Сумму взыскания по ДТП страховая хочет взять с меня - в голове не укладывается! За что такие деньги платила 3 года, чтоб потом на меня и сумму ущерба страховая хочет повесить! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Игнат, торговый дом - Дороговато, но зато выбор есть!

Недавно посетила большой торговый центр " Игнат ", впечатлений получила достаточно. И вот хочу поделиться! Цены довольно высокие, но зато есть, что выбрать, всего хватает!Есть ювелирные отделы, разные бутики, на последнем этаже есть дискаунтер, где в основном наверное большое количество людей находится. Персонал всех бутиков очень доброжелательный и уж точно без внимания не оставит, что мне очень понравилось. Интерьер вообще замечательный, эскалаторы неотъемлемая часть, и очень удобная! Есть цветы и море улыбок покупателей от приобретаемых товаров!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Комсомольская улица, 13

27.07.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Не по себе в процессе обследования, но зато не больно

С детства боюсь ходить по врачам и не пошла бы, кабы не головные боли «благодаря» которым мне пришлось отправляться на мрт обследование. Очень было страшно, особенно когда забрали все металлические вещи и уложили в трубу. Пульс наверно был в тот момент под 200, хотя врач и успокоила меня, сказала, что вообще не будет больно. Я все равно волновалась, а зря как оказалось. Это и правда не больно. И потом пока я приходила в себя уже сделали результат обследования. Не засекала по времени, но кажется почти столько же, сколько я

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10