08.12.2023 | отрицательный отзыв
оптика фаворит

Сплошные недостатки. Не дали работать спокойно. Ушли всем коллективом( 4 человека) за год моей работы план не смогли выполнить. В камеры начинали смотреть в 10 00, камеры , прослушка нам звонила [Н.] с. И открытым текстом говорила, что мы занимаем не свои места. Это худшее место работы, после слепой курицы. После увольнения пришлось выбивать расчет. Не могли посчитать процент от крупного заказа. Не советую никому идти работать в сеть Фаворит. Пока не поменяются директора ничего не изменится. Вас ждет общение матом, сплетни от руководства , хамское общение, заоблачные планы. [В.] ...
Коллектив.

06.12.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Айкрафт Оптика

Обучение в процессе работы, проведение различных мероприятий/конкурсов внутри компании, отношения с коллективом, белая заработной платы, поздравления с Днём Рождения.
Нужно работать, бывают тяжелые дни морально от общения с клиентами, а иногда наоборот может весь день быть без клиентов и премии.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Белая зарплата. Фирменная одежда. Обучение. Карьерный рост. Лояльное руководство.
Нет полиса ДМС

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Крайне не рекомендую! Потеряете время, силы и нервы. Обманывают с графиком, обещают 2/2, на деле, 3/1 плюс обучение, по сути без выходных! Текучка. Обманывают с зарплатой, люди кто уволился так и не смогли выбить свою зарплату! Очень напряжённая обстановка в коллективе, работать не возможно! Руководитель заставляет всех сотрудников писать хорошие отзывы о компании! Сплошное враньё!
Федеральная сеть, соц. Пакет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Оптика "Стиль"

Директор кинул ещё на этапе трудоустройства. Ехал с другого города в Новосибирск по договоренности с ним работать оптометристом. Всё заранее обсудили. По приезду директор сразу переменился. Начал выпендриваться, тянуть кота за яйца. То время мне дает подумать, то отправляет на обучение с моими 2 годом работы в оптике и образованием офтальмолога. Ну ладно, пошел. Слушал эту дичь от оптометриста 2 дня. Затем явился директор и заявляет, а давайка мы тебя ещё у офтальмолога подучим несколько дней. А почему бы и нет. Мне ведь делать больше нефиг, кроме как потратить ...

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Оптика Фаворит

Проработала в компании длительное время . Поэтому знаю о чем говорю . Со сменой руководства начался полный звиздец . И так , по порядку . 1)Зп.У консультантов официальная часть 25 тыс , премиальная часть зависит от ваших личных продаж . Но, хочу сказать , продажи лично у меня были не плохие . При личных продажах 1.400.000 , вы получите бонусами 28 тыс . Считаю , что это очень и очень мало ! График работы консультантов от открытия до закрытия(12часов), по мимо работы с клиентами, вся салонная работа так же ложилась ...
Близость к дому , коллектив .

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Отличный магазин! Хороший выбор оправ, но главное- профессиональный коллектив. Врач очень обстоятельно и профессионально проверила все, объяснила доступно в чем проблема, и дала рекомендации по выбору и оправы и линз. Очки мастер сделал быстро и качественно да еще и бесплатно отремонтировал старую оправу. Очень рекомендую этот салон

22.06.2023 | положительный отзыв
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбрала здесь для себя стильные очки. Отмечу удобный сайт с подробным описанием. Просмотрела разные модели. Доставку организовали в удобный для меня день и достаточно оперативно. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв