13.01.2021
Aura Spa

Устраивалась в этот горе салон пару месяцев назад в надежде работать у них массажистом. Обещали хорошую заработную плату, регулярные записи, а в итоге перестали записывать клиентов, перестали вообще как либо контактировать со мной, не выплатили заработную плату за проведенные массажи, даже не снизошли ответить, в чем, собственно, причина такого странного и некомпетентного поступка. Мастера друг за другом уходят из Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Соляная пещера "Aura" (Россия, Владивосток) - Пещера понравилась, но увы, не наш вариант

Благоприятно действует на организм при отсутствии противопоказаний Подробнее>>

15.04.2019
Dali / Aura (Чайковского 63)

Сказать, что я была расстроена от посещения этого "салона" - ничего не сказать. Все по порядку. Я позвонила по указанному на сайте B...n телефону (первый указанный был заблокирован, поэтому удалось дозвониться на второй) для уточнения информации по акции и наличию свободного времени у мастера. Кажется, трубку взяла администратор, не представилась, не сказала названия салона, я уточнила сама. Как я узнала позднее,это два салона в одном - Dali и Aura. Меня записали в этот же день, уточнили адрес ( Чайковского 63а), а так же сказали, что купон покупать не нужно, достаточно оплатить услугу на месте. По приезде я не сразу сориентировалась. Позвонила в салон, там сказали позвонить в домофон. Звонила два раза, ворота для входа в арку открыли только с третьей попытки. По озвученному администратором адресу была расположена школа фехтования. Там мне помогли найти неприметную дверь Dali / Aura. Когда я зашла, ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Чайковского улица, 63, этаж 1, Администратор отправляет по адресу Чайковского 63а, где фактически находится школа фехтования.

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Aura Fashion House»

Отвратительная шарашкина контора работала там в офисе,трудовую не отдают,зарплату за весь месяц тоже не отдают,людей заставляют работать не по своим функциональным обязанностям,текучка людей сумашедшая,Продавцов заставляют работать по 12 часов почти без выходных и без обеда,вешают на них не понятные недостачи,работают за три копейки,очень их жаль
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «aura accessories новосибирск»

Не понравилось мне пара тройка моментов,например таких что иногда приходилось работать не в свою смену или просто работать в выходной день
За время работы в компании я обучился работать с клиентами и правильно представлять товар,но конечно же сразу все не получалось,косячил,но слава богу относились лояльно и не пилили сильно.Всяко лучше чем барабанить на заводе))) ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
De Aura

Всем привет. Отправилась я как то на собеседование в компанию De Aura, метро полянка. Имея диплом парикмахера-технолога хотелось узнать, что за 70 000руб. 2на2 за мойку волос. Позвонив по телефону сказали надо мыть волосы, укладывать, супер элитный салон. Так вот. Все как в худших отзывах ДеШали и МонПлатин. Куча народу,  1 за одним собеседуют. Дали анкетку. Жду... Вызвали, побеседовали. Оклад Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1)

Компания ужасная, огромной поток продавцов, которые увольняются через день. В офисе ситуация не лучше, люди бегут, т.к отношение хамское, люди не ценятся вообще, заработные платы платятся так, как решит директор и его приближенные и вообще не платятся. Придумываются разные штрафы, более того, суммы штрафов берутся чуть ли не с потолка, ужасные условия работы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Aura

Привет всем приехал на заработки в Москву на фирму Аура, отработав там 2 месяца решил уволиться, все сделал как надо уволился за две недели все пересчитали, бейджик вернул, ну вообщем все все сделал как они требуют. Вот 31 последний день работы, а з/п до сих пор нету вначале обещали 30 000 срезали 15 000, ну ладно уж подумал получу хоть Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Aura (ООО Розница-К1, ООО Вперед)

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц. Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь Подробнее>>