| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

05.03.2019 | положительный отзыв
Администрация Сормовского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выражаю свою благодарность Сивохину Дмитрию Генадьевичу . И отвественным работникам отдела по распределению жилья. Все на профессиональном уровне. Доброжелательные.

Нижний Новгород, Коминтерна, 246

05.03.2020
Школа 76 сормовского района

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижний Новгород

02.03.2020
Школа 76 сормовского района

На ул.Мокроусова 24 в сормовском районе есть школа одна 76,на собесседовании там был,хочу поведать про это.Увидел объяву в сети,учителя требуются,решил по специальности...Звонил туда накануне,хочу по специальности,всё рассказал коротенько про себя,что и как.Приезжаю,эта бурса у чёрта на рогах,но в сормово люди хорошие,помогли найти где.Захожу-сама бурса как блевотный тошнотный угол какой-то неприличный,ремонт с1978 года наверное не делался,лучше в отхожем месте каком-то побыть,чем Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 15 МОСКОВСКОГО РАЙОНА

гость 11:
Девочки, все ваши отзывы распечатала, и свой написала, отнесу все людям которые займутся этими делами, в регистратуру 2-ой день не дозвонится, все время занято,будто просто трубку положили рядом ))) ну и по поводу отношения нужно что то с этим делать, отношение будто мы заклятые их враги, не надо молчать. надо действовать, нам в интересном положении нельзя нервничать, не забыаем об этот, если каждая женщина будет думать что ее не услышат, не получится ничего изменить!

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 183

06.05.2014
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 15 МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Анна:
В регистратуру то я дозвонилась но вот хамское отношение к беременной взбесило!!!!сидят хабалки ничего не знают и трубки кидают. Правильно сделала,что пошла в частную клинику спокойно, уютно, вежливо, только вот получить сертификат и забыть про эту ЖК №15 как страшный сон. Все Коментарии который читала до этого чистая правда!! А те кто доволен врачом и услугами просто схожи с ними по характеру поэтому не замечают такого же отношения к себе!

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 183