16.10.2018

Посмотреть комментарии

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

03.08.2023
ооо сэмнп отзыв Вячеслав Сафронов

Хорошая компания. Покупают билеты. Зарплату платят с небольшой задержкой. Подробнее>>

04.10.2022
ИП Сафронов Д - негативный отзыв

Этот человек занимается покраской авто в гараже в частном секторе,у него типо там покрасочный цех.Так же он предложил переварить пороги и др.Ценник гнет.Кустарное производство,возможно он занимается этим не законно,т.к.никаких чеков и документов он не давал.И ведёт себя хитро ,скрыто.Не связывайтесь с ним,т к.он попросту не зачто не отвечает,и спросить по закону с него не как.Я вообще удивляюсь как такие как Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Андрей Сафронов» о работе в компании

Андрей Сафронов:
- Дает самореализоваться (никто и ничто тебя не будет заставлять работать - хочешь - РАСТИ, нет - ты не для НАС. Что позволило сделать вывод - первый открытый офис в МО - г. Сергиев Посад) - Сильное обучение (Школа лизинга , ОЭК (обучающие электронные курсы), Речевые модули (учат правильно говорить), Тренинг менеджер (выезжает в поля), Тренинги профессиональных трениров) - Грамотный подход руководства (Если хочешь и можешь - помогут реализовать все в компании (ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!! - о остальных - плохие отзывы)) и самое главное - это не спам - если хотите комментов 8-985-215--60-42

27.02.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути. Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках: - хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово))) - хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный. - встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало) Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми. Но увы, суммы в разы меньше. В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и

20.11.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
Я плачу от умиления! Вот она, моя Россия, наша великая держава! Как до боли все это знакомо... Я тоже был "организатором". Но лишь сегодня наконец открылись мне глаза на процветание нашей Родины и я всё понял про рожь, овощи и духовные скрепы... Что в мире творится! - стабильности нет...Кто-нибудь объяснит, как такое говно ещё не растоптали?

28.12.2020
ИП Сафронов Доватора 25

я тоже работала на Доватора 25к1, ип Сафронов, бывший полицейский, бывший, потому что поперли из полиции, ну и соответственно ведёт себя как полицай! Отработала неделю у него, и тоже недостача! Сафронов всем продавцам вешает недостачу! Так удобно платить зарплату не надо! Он и его женушка, серая мышь с бесцветными, пустыми глазами, деревенская клуша, но уже продуманная такая же наглая! Обходите Подробнее>>

17.12.2020
ИП Сафронов

Теперь расскажу как на самом деле было: первую мадам зовут Ольга, отработала с недостачей 36 000, Естественно была уволена без заработной платы. Вторую бессовестную зовут Вероника, обвешивала покупателей через одного, бабушек, маленьких детей, даже внаглую в моем присутствии это делала, на неё составлено заявление в полицию. Уволена также без зарплаты . Естественно что написано выше полная чушь. Решили позубоскалить тут) Подробнее>>

09.12.2020
ИП Сафронов Стас Доватора 25

Тоже поработала в мясном на Доватора, 25 у Сафронова Стаса и его жены Иры, очень жаль, что не сразу прочитала отзыв о них((( То что в магазине грязь, полная антисанитария и рассадник тараканов это одна сторона, видимо для Сафроновых это норма( представляю что у них дома!) В магазине вонь.Страшная вонь тухлым мясом, покупатели выбегают от этой вони, ничего не купив!Неоднократно Подробнее>>