26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

06.11.2021
АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЛАТЫШЕВА ДОМ 3Проверяющий: старший государственный инспектор труда [С.] Д АДата проверки: 29.11.2021Цель: Цель Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

26.09.2017
Региональная общественная организация Подольское Добровольное Пожарное Общество

Организация РОО ПДПО, мне кажется уже всем известна своей плохой работой и сотрудниками.. Для тех кто решил устроится на работу в данную организацию: При устройстве вам скажут, что оформлять по ТК вас пока что не будут, т.к. начальница хочет убедится в том, что вы потяните эту работу и не убежите на 1-2й неделе, не верьте! Попросите, чтобы при вас внесли Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей "Династия"

Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Подольское Добровольное Пожарное Общество (Региональная Общественная Организация)

Текучка кадров ужасная.В первый день оповестили, что больше пары недель люди не работают. Хозяйка-дама со странностями. Будет впаривать вещи, которыми лет 5 назад торговала на рынке. Надумаете уйти расчета не получите. Видимо тем и живут, что сотрудники постоянно меняются, з/п платить не нужно. Еще предъявит, что поила чаем и кормила вас (засохшие печенки и булки едой назвать сложно)официально только половина Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Вуаля, туроператор детского отдыха

Жанна:

В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка ... Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>