16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

07.09.2020
ООО "МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ"

Условия труда ужасные, зп черно белая, при увольнении про чёрную зп забудьте, не грамотное руководство. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Инвест-металл

Через сайт компании invest-metal.ru Заказали довольно большое количество арматуры, после подтверждения заказа оплатили товар и... до сих пор его не получили. Сначала звонили - нас завтраками кормили, теперь уже просто кидают трубку. Приехали по адресу, написанному на сайте - а там НЕТ ОФИСА их!! Обманули просто - кинули и все. жалею, что сразу не проверил данные

Россия, Москва, бульвар Цветной, 2

07.08.2017
Металл-Инвест

В компании «Металл – Инвест», расположена по адресу: 4 – ый проезд Подбельского дом №3 (завод Альфа-Пластик) проработал один месяц на должности менеджера по продажам, заплатили за отработанный месяц 11000 (одиннадцать) тысяч рублей. Подробнее>>

22.05.2017
Инвест-металл - Фирма с липовыми складами, офисом и совестью

Нагрели меня на приличную сумму, попался как лох на дешевый развод. Нет, поначалу все гладко было, меня даже сайт простецкий не отпугнул, кстати можете полюбоваться на это чудо, invest-metal.ru. Все равно, что бы там ни было, оплата у них по факту. никто руки не выкручивает. Договорились, по срокам меня устроило, в итоге привезли тонну (!) никуда не годного ржавого железа. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП

отзыв о компании ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП» ИНН 7725285740,КПП 772501001юр.адрес:115470 г.Москва ул.Судостроительная д.23 корп.2тел 7(495)643-96-33Фирма существуют только по телефону и на бумаге!Был заключен договор от 19.11.2015г. на поставку металлопроката на сумму более2000000 рублей .они усердно просили предоплату, до последнего брали трубку пока я не оказался на "месте их нахождения",я лично выезжал в командировку в г.Ржев где стало ясно , что по данному адресу такой фирмы нет и никогда не было, соседи по складским помещениям сообщили, что мы не первые кто их спрашивал и проверял .Когда я подъезжал, я за 30 мин позвонил менеджеру Дмитрию Вакуменко(имя скорей всего вымышленное) тел.89160276894 и Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>