Отзыв на : ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП

Тема отзыва: отзыв о компании ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»
отзыв о компании ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»
ИНН 7725285740,КПП 772501001
юр.адрес:115470 г.Москва ул.Судостроительная д.23 корп.2
тел 7(495)643-96-33
Фирма существуют только по телефону и на бумаге!
Был заключен договор от 19.11.2015г. на поставку металлопроката на сумму более2000000 рублей .они усердно просили предоплату, до последнего брали трубку пока я не оказался на "месте их нахождения",я лично выезжал в командировку в г.Ржев где стало ясно , что по данному адресу такой фирмы нет и никогда не было, соседи по складским помещениям сообщили, что мы не первые кто их спрашивал и проверял .Когда я подъезжал, я за 30 мин позвонил менеджеру Дмитрию Вакуменко(имя скорей всего вымышленное) тел.89160276894 и сообщил ,что скоро буду- по приезду телефон уже не отвечал, второй +7(916) 027-68-94 тоже молчал.
Могу сказать одно, хорошо что проверили и не кинули деньги на их р/с! будьте осторожны и всегда проверяйте своих поставщиков, так как в наше время появилось слишком много мошенников!
ниже их адреса и якобы филиалы:
Дмитрий Вакуменко
ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП»
172380, Тверская обл., г. Ржев ул. Садовая дом 60

vit.0682

115470 г.Москва ул.Судостроительная д.23 корп.2

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

07.09.2020
ООО "МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ"

Условия труда ужасные, зп черно белая, при увольнении про чёрную зп забудьте, не грамотное руководство. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Инвест-металл

Через сайт компании invest-metal.ru Заказали довольно большое количество арматуры, после подтверждения заказа оплатили товар и... до сих пор его не получили. Сначала звонили - нас завтраками кормили, теперь уже просто кидают трубку. Приехали по адресу, написанному на сайте - а там НЕТ ОФИСА их!! Обманули просто - кинули и все. жалею, что сразу не проверил данные

Россия, Москва, бульвар Цветной, 2

07.08.2017
Металл-Инвест

В компании «Металл – Инвест», расположена по адресу: 4 – ый проезд Подбельского дом №3 (завод Альфа-Пластик) проработал один месяц на должности менеджера по продажам, заплатили за отработанный месяц 11000 (одиннадцать) тысяч рублей. Подробнее>>

24.07.2017
ООО Металл-Инвест

В компании «Металл – Инвест», расположена по адресу: 4 – ый проезд Подбельского дом №3 (завод Альфа-Пластик) проработал один месяц на должности менеджера по продажам, заплатили за отработанный месяц 11000 (одиннадцать) тысяч рублей. Директор - Боталов Рома, субтильный молодой человек, внешне напоминающий дятла, постоянно сосущий электронную сигарету и сидящий у себя в кабинете в клубах дыма. Роман позиционирует свою компанию, как производителя сэндвич-панелей, однако нет никаких объективных данных подтверждающих данный факт. Даже на образцах продукции, которые находятся в офисе, в маркировке указаны контакты другой организации и нет ни слова о компании «Металл-Инвест». Помимо самого директора, в организации работает Подробнее>>

22.05.2017
Инвест-металл - Фирма с липовыми складами, офисом и совестью

Нагрели меня на приличную сумму, попался как лох на дешевый развод. Нет, поначалу все гладко было, меня даже сайт простецкий не отпугнул, кстати можете полюбоваться на это чудо, invest-metal.ru. Все равно, что бы там ни было, оплата у них по факту. никто руки не выкручивает. Договорились, по срокам меня устроило, в итоге привезли тонну (!) никуда не годного ржавого железа. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ

Пригласили на вакансию менеджер по продажам.Компания занимается Сендвич панелями.Ранее в строительных фирмах никогда не работала.Пригласили на следующий день после собеседования выйти на работу и ознакомиться с продукцией,так сказать начать обучение.В первый рабочий день дали каталоги по продукции.Изучала все сама,никто мне подробно не объяснял,как их расчитывать.Очень большой объём информации по товару,сопутке.На второй день было то же самое.На третий день мне сказали,что я должна пройти аттестацию по товару,практически зазубрила основной материал по Сендвич Панелям.В процессе аттестации задала вопрос по расчетам,как расчитывать кровлю отдельно,с общей площадью было понятно.После аттестации сразу поставили план в 100.000,вроде норм,так как за один счёт может выйти и больше.Главная Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>