01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Не знаю или мне так не повезло или это стабильная ситуация, но хочется верить, что не все так безнадежно, как мне показалось. Прислали вал с самой настоящей ржавчиной, когда увидел был в шоке, связаться оказалось сложнее, чем во время, когда оформлял заказ, да и сотрудники сразу же перестали быть такими радушными. Такое ощущение, что пытаются сбагрить бу детали.
хорошего мало, по началу привлекала цена, не скажу, что ценник низкий, но все же не загибают некоторые и стараются держать на среднем уровне ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Работала в Класс-маркете, поначалу было более-менее, но то что творится сейчас - кошмар!!! К продавцам-консультантам, относятся как к холопам, заработная плата просто смешная!!!! Условий работы никаких - начальство отвратное!!! Что стоит коммерческий директор Антонина - халда!!! Хамка и быдло!!! Маркетологи просто дебилы какие-то .. Товарищи, отвечающие за 1с по сети - просто лузеры! Там вечно никто и ничего не знает, Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton

Анатолий:

Продают некачественный товар и потом не возвращают деньги! Был приобретен шпиндель с водяным охлаждением. Царапины и потертости на поверхности сразу вызывали подозрения, но я доверял им, потому что уже несколько раз заказывал и все было в порядке. После установки оказалось что шпиндель НЕ рабочий!!! Я сообщил о проблеме оператору. Шпиндель забрали, прошло уже 1,5 месяца и до сих пор нет результата!!! Ни шпинделя, ни денег…
27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги платят за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности(Лабуза их погоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!).
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Нет информации о статусе заказа. В указанный день не доставили, на следующий тоже. После нескольких дней срывов доставки вообще перестали отвечать на звонки. Наверное, это самый ужасный магазин, с которыми мне приходилось сталкиваться. От оплаты до отмены заказа прошло больше месяца, товар так и не доставлен. По телефону игнорируют, на письма ответа нет. Деньги вернули через полтора месяца после отмены заказа.
ужасный магазин ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бахус класс »

Вобщем писать могу долго и много,розкажу вкратце.Ребят работать в этом "Заведении"не советую никому не тратьте свое драгоценное время. Текучка персонала,зп задержевают а в итоге не платят вовсе отношения как к рабу и повар и посудомойка, высчеты за переучеты .Про тараканы,миши крысы я вобще молчу.Не советую ни кому
Отсутствуют ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Типография Принт Класс"»

Платят не вовремя,начальству мягко говоря наплевать на коллектив.Пахали как лошади,в итоге никак благодарности.Приходиться просить свои же деньги,не обоснованные штрафы.Работы всегда выше крыше,а начальство плачет,что денег нет.Увольняют хороших сотрудников,просто потому что ты перечишь начальству.Любят подлиз.Часто разъезжают по Европе,а как деньги платить,так их нет.В общем,хитрожопая хохлушка и жадный еврей нашли друг друга.
положительных сторон тут нет ... Подробнее>>