20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Отвратительное исполнение заказа

Приобретала двери на Ленинградском шоссе 18.07.18, № договора 1394. Оплатила 100 %, по договору поставка 06.09. По факту 15.09. привезли. На момент установки выясняется, что "забыли" изготовить коробку на компакт, так же при установке треснуло стекло на 2-х полотнах, ручки на дверях поставлены не качественно из за того, что не подходят к данным полотнам. На дворе 18.10, замены не сделано. Один уволился, второй все выясняет, а в итоге нервы и время убиты за 200 тыс. рублей. Не рекомендую данный магазин, подумайте прежде чем отдавать деньги. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасная компания

Не связывайтесь с компанией «Наши двери»! Купили в 2019 году двери на Ленинградке. Договор со Смирновым Алексеем. Качество дверей жуткое! Сервис и обслуживание клиентов ужасное. Двери привезли с царапинами, сколами и щелями, вернуть двери нельзя, компания не соблюдает условия договора; после претензии забрали двери на реставрацию. Задержали ремонт ещё на 2 месяца! После реставрации двери снова имеют щели! Перестали брать трубку и отвечать на почту и смс. Не покупайте у них двери - сто раз пожалеете! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Юкка - Наши графитовые двери

Так получилось, что все основные покупки мы делали на Каширке. Выбор там казался большим и интересным. Все вроде ничего, но этаж дверей мы обошли быстро, все стало уже скучным, и пришли к разногласиям с мужем. Мне очень нравилась модель Линии, а ему темные цвета дверей со стеклами. В итоге мы пришли к компромиссу в магазине Юкка. Там нам предложили двери в том цвете, который меня сначала очень смущал. Но покраска было очень интересной, и тактильно похожа на бархат. Это была любовь. Доставили к сроку, была небольшая задержка во времени,

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "наши двери" - Разводят

стали меня "разводить" на покупку дверей "остатков" или ждать еще не известно сколько. Попросил вернуть деньги, ссылаясь на законодательство мне заявили что вернут их в течении 10 дней. Результат: ребята с магазина пользовались моими деньгами 25 дней получили прибыль, мне захотели "впарить" залежалый товар, в договоре ни слова о неустойке покупателю. Директор приехал на новой машине, а теперь посчитали сколь Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...