03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

24.03.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Вячеслав Новиков» о работе в компании

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда ...
отсутствуют

06.07.2015
Якименко Вячеслав Николаевич

Якименко Вячеслав Николаевич работал в ООО "К1" в должности Начальника отдела снабжения с апреля по май 2015 г. Службой безопасности компании "К1" было инициировано внутреннее расследование по факту недопоставки оплаченных строительных материалов (в частности, арматуры) через организации, с которыми сотрудничал Якименко В. Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Пока не нашел

12.08.2024 | положительный отзыв
Иван Николаевич Белишко, целитель. Профессор народной медицины. Избавил от алкогольной зависимости

Иван Николаевич, искреннее спасибо за мою обновленную судьбу. Вы открыли мне новые горизонты. И если для Вас это обыденная помощь и работа, то для нас пациентов, это настоящие чудеса. Я переживала страшные моменты — депрессию и опустошение. Методы Ивана Николаевича...
не знаю таких

09.08.2024 | отрицательный отзыв
ИП Самсонов Данил Николаевич

Организация работы просто на 0, постоянная нехватка сотрудников и принудительно надо выходить работать в свои выходные, начальство вообще хабалистое быдло никакой субординации и уважения ходят с видом бизнесвумен, а сами даже не могут научить ничему
Нет плюсов в работе в этой конторе

11.07.2024
ИП Самсонов Данил Николаевич

Отвратительная организация, на месте администраторов сидят наркоманы, управляющие якобы даже не делают с этим ничего, только ходят по отелям с важным видом, была такая одна Ольга которая всем в уши льет ерунду, а на деле тупее даже не видела никого, а нет видела еще одну Юлию которая без своей олечки даже слова сама сказать не может, прихвостень ее. Такие все и загубили, все уходят из-за того что они не профессионалы а только видимость создают работы. Могут спокойно на деньги опрокинуть без оснований на это, а вот если ты ...
Зарплату платят вовремя