26.02.2022 | положительный отзыв
Павел Шульга отзывы

Руководство нашей компании приняло решение о кардинальном изменении работы нашего ресурса, необходимость возникла в реорганизации и сео-продвижении. Я прошел полный курс обучения, так как некоторый опыт у меня уже в этом плане был нельзя сказать, что неудачный но результаты оставляли желать лучшего. Сам процесс проходил спокойно, мне сразу понравился формат обучения. Гибкий график, максимум конкретики и ...

Киев

13.08.2020 | положительный отзыв
Евгений Шульга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений Шульга:
Мне отказали в выплате страховки из-за пожара в магазине, несмотря на то, что в акте ГПС было прописано, что причина не в нашей вине. Дело было затратным, но оно того стоило. С юридической помощью мы смогли добиться выплаты полного объема страховки за понесенный ущерб. Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела! качество услуг Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ИП Шульга

Специалисты,менеджеры Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв сотрудника Анастасия Шульга

Анастасия Шульга:
Добрый день, Уважаемые Жители и Покупатели наших земельных участков. Хотим обратить Ваше внимание, в поселке Усадьба на Юге нашей компанией «УК Петербургские Просторы» вместе с ПАО ЛенЭнерго подписан проект на установку ТП и прохождение ЛЭП 0,4 кВт. В данное время активно ведутся подготовительные работы для электрофикации поселка «Усадьба на Юге». ПАО ЛенЭнерго начаты работы по установке электроопор и трансформаторной подстанции. В связи с эти все подавшие заявки на электрофикацию своих участков в 2018году, в ближайшее время будут подключены к сетям ПАО ЛенЭнерго. С Уважением руководство компании ООО «УК Петербургские Просторы»

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

07.04.2016
Русь-Тур отзыв Ольга Шульга

Ольга Шульга:
Здравствуйте, моё имя Ольга. Мною был куплен тур на о.Хайнань в Санью на 16 дней с 22.03 - 06.04 2016г. В турагенстве "1001 тур" (ТК Весна на Алтуфьевском шоссе) предложили отель Линда Сиа 3* от туроператора ООО "Русь-Тур". Началось всё с заселения в номер, китайцы хитрые пользуются тем, что народ после длительного перелёта уставший, сначала предлагают "отстой", позже со скандалом начинают менять на более менее, но это ещё цветочки. В одном из корпусов на против бассейна идёт не первый месяц кап.ремонт и Русь-Тур об этом знает, но продолжает продавать туры в этот отель, где с 8 утра и до 18 вечера работает отбойник, а ночью едут бетономешалки с цементом, окно открыть не возможно, спать тоже, этот ужас за 15 ночей я не забуду, вы нагло обманываете россиян за их же деньги. На ресепшене девушка - гид русская сидела для украшения, помощи ноль, все ругались с китайцами , чтобы дали номера подальше от ремонта, а она сидела и с уставшим видом наблюдала. Успокаивало море и солнце, но на пляже круглосуточно жить не будешь. Китайские гиды " впаривают" экскурсии , где людей разводят на деньги, начиная с чайной церемонии и заканчивая мед.центрами.

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1подъезд 1, 4 этаж

19.07.2017
ИП Шульга

Обещают много и хорошо, только работайте. А по факту... черную зарплату постоянно задерживают, в отпуск уйти очень проблемно, а отпускные вообще платить не хотят! Под разными предлогами зарплату черную постоянно урезают, а при увольнении вообще не отдают. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.

Оксана ИП Денис Шульга заключает договор с работником о работе на полставки с минимальным окладом. А на практике люди работают полный день с 9 до 18ч., сдельно, чем больше скрутишь бахил, тем больше заработаешь. Зарплату Шульга регулярно задерживает, долг по зарплате накапливается и когда работнику это надоедает и он увольняется, заработанных денег ему больше не видать. Писали жалобу прокурору Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв