19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
автоцентр сити каширка

Ужасная компания! 1. просто гигантская текучка кадров, не заинтересованность руководителей в своих кадрах. 2. не обеспечение своих работников работой как следствие низкие зарплаты, увольнение. 3. хитроумная система выплаты зароботной платы, оклад от 2400 до 10000тыс руб, все остальное построено на системе примирования и депримирования,тоесть если вам не могут предоставить достаточный обьем работы будете получать голый оклад, приход и уход осуществляется Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Сити Кэпитал Менеджмент

Александр:

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!) Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!
...

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Сити-молл проджект

Рестораны сити-молла - ужасное место. Отработала там больше месяца официанткой, угробила кучу времени (по 12 часов), выучила все меню и получила НИЧЕГО! Объяснили тем, что я находилась на стажировке и стажировку не прошла. Очень жаль потраченного времени и сил. Будьте осторожнее друзья, сейчас туда опять идет набор персонала, я общалась с другими людьми, говорят, что они специально набирают много работников Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам

Новосибирск

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медиахолдинг СИТИ"

Работодатель ООО "Медиахолдинг СИТИ" не выплатил ЗП полностью согласно срочному трудовому договору (по договору - 10 т.р. плюс процент от продаж (а план в этом месяце я выполнила). Обосновал это тем, что поступила жалоба от роскомнадзора (туда я направляла жалобу в связи с несоблюдением трудового законодательства). Кроме того работодатель при оформлении заключил 2 договора ( 1 - якобы приложение (на Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Сити - менеджер г. Воркута - Как с этим бороться

Наш сити-менеджер находясь у руля города, занимается только собственным пиаром. В центре города разбитые дороги, зато объездную ул.Автозаводскую в этом году капитально отремонтировали для газовиков, т.к. по ней ездят в основном машины газовиков использующиеся для строительства газопровода. В центре города стоит разваленный плавательный бассейн "Дельфин", деньги выделенные на ремонт разбазарили и делать никто ничего не собирается, а сити-мэн на каждом Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Ужасная компания. Некомпетентность руководства поражает. Считают себя профессионалами,а на самом деле полные нули в управлении бизнесом. Отношение к подчиненным просто скодское, всеми возможными способами пытаюсь показать,что они супер профессионалы,а подчиненные полное говно! Пообщавшись с сотрудниками,поняла,что ЗП не платят, укрываются от налоговой, кроме как орать не каких способностей у руководства нет. Совет всем,обходите эту компашку стороной.Лучше не работать,чем работать у таких типа "профессионалов".
Нет ... Подробнее>>