03.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Арт Пипл Групп

Компания пытается выехать за сет сотрУдников. Постоянные проблемы с зарплатами. вечно что-то недоплачивают. Идешь на одни условия, а по факту ишачишь 24:7 Так еще и скандалы регулярные

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт Вижн»

Сетевой маркетинг, который тщательно скрывается. Читайте негативные отзывы о компании TIENS она же Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши, Welness и, наконец, рекламное агентство Арт Вижн - это одна шараш-контора, которая занимает почетное 1 место в черном списке работодателей на вашем сайте. Готова подписаться под каждым словом в негативных отзывах.
Нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Уважаемый, искатель работы, заработка и видимо приключений, я оказываю услуги клиентам фитнес клуба «АРТ-СПОРТ» (как и многие мои знакомые) уже более 6 лет на основании договора на оказание услуг и очень доволен, т.к. у меня «белый» доход, официальные отчисления в ПФР и ФМС и ФСС. Никаких проблем с оформление и закрытием ИП нет и тем более с ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-лоджистик»

Ездил еще в мае на собеседование, позвонили только в начале июня. Сразу не понравилась женщина в кадрах лет 45- Людмила Слалистовна, общалась очень нагло со мной, потом узнал что манера так общаться у неё со всеми, данный эпизод остался в памяти надолго. Еще подумал как такие люди работают в отделе персонала. Договорился с начальником о выходе на работу 30 июня, т.к. на руках были путевки в турцию с детьми. Прилетев с отдыха сразу окунулся в этот "ад". В столовой для сотрудников грязь, микроволновки на полу и холодильники с засохшими остатками еды, вонь. Наемный персонал в основном выходцы с украины воруют еду из холодильника. Обучал меня наставник один день работе в программе на ПК. В следующие смены приходилось самому находить нужные ответы, он пропадал в курилке с мобилой в руках, на все мои вопросы касаемо работы отвечал:" я тебе это показывал ... Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в арт-студии "Холст" (Россия, Кудымкар) - Работал целый месяц, работу нашел в инстаграме, обещали 25-30

Сплошной обман Обходите стороной таких людей, вместо обещанных, 25-30 даже 5000 тыс не хотели давать, пришлось выпрашивать, бомж контора, с жадным собственником
Из плюсов, отметить нечего, сплошные минусы

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт пластик ооо, Орловская обл. п. Нарышкино»

вот ознакомился с отзывами и возникло желание спросить у последнего пользователя, как же вопрос с зарплатой на сегодня?ушли люди на праздники а зп так полностью и неотдали аж за два месяца. Или зп получают вовремя только избранные? Если кого интересует данная контора, работать здесь выбудете за бесплатно, а деньги свои только через прокуратуру получите.
пока не обнаружил ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТ - агентство Арлекин»

неорганизованость, обман в зарплате, обещают 40 000 а отдают 8 000. Сам директор в постоянном алкогольном и наркотическом опьянении, от сюда не внятный фронт работы и обман в зарплате. Выходит он её на себя тратит. Очень жалко режисёра, он делает всё для актёров, что в его силах, но тщетно. Если бы не алкаш директор, агентсво было бы на уровне.
Профессиональный режесёр Кир Грин, ну и красивые актрисы) ... Подробнее>>