18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

Посмотреть комментарии

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

28.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна

ИП Малярова. С.В. " Мир табака"г. Ростов-на-Дону, принимает на работу в сигаретные павильоны не официально, зарплату сотрудникам не выплачивает, увольняет по своему усмотрению без выплат зарплаты в любой момент. Заставляет торговать запрещенными "снюсами", безакцизными сигаретами, подставляет своих продавцов под административные штрафы, чтобы штраф шел не на нее как на ИП, а на продавца, обещает эти штрафы оплачивать и как только Подробнее>>

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

18.10.2020
ИП Перова Марина Валентиновна

Да знаем таких,не порядочные люди. Кормят завтраками всех, а если и отдают какие то деньги то их в прямом смысле этого слова приходиться выгрызать зубами.А не которым людям не платят по три четыре месяца.Когда люди пытаются узнать о судьбе своих выплат,которые они заработали честным трудом то в ответ на это они получают оскорбления и ответ о том что они вообще Подробнее>>

18.10.2020
ИП Перова Марина Валентиновна

Отзыв об очень плохом, не порядочном работодателе11 сентября через общих знакомых нашли подрядчика ип Перова Марина Валентиновна, которому нужна была универсальная бригада строителей из трех человек. По факту управлением всеми организационными, рабочими моментами занимались: ее сын Перов Александр и его жена Евгения бухгалтер. Обговорили какую работу мы будем выполнять: ставить бордюр и забор. С друзьями в тот же день сооргонизовались Подробнее>>

04.02.2018
Эйфман Наталия Валентиновна Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.

Эйфман Наталия Валентиновна и ее компании Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.Занимается выставочной деятельностью, организацией мероприятий и т.д. Ни в коем случае не связывайтесь с этой аферисткой. Нанимает сотрудников только для того, чтобы проекты сдвинулись с мертвой точки. ЗП не платит вообще, кормит завтраками. Обещает офис в центре Москвы, в итоге работать пришлось в 20 км от Москвы, в Подробнее>>

Посмотреть комментарии