12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ИП Лаврентьева Татьяна Ивановна

Господа! Не работайте с ИП Лаврентьевой Т.И. Набрала товара, денег не платит и товар не отдает! Судимся уже три месяца. У нее два магазина в ТЦ «ПИК» на Садовой. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Татьяна Ивановна

Не совсем понимаю, если честно, почему вы говорите про отсутствие официального оформления? Вообще читая такие отзывы, начинаю думать, что пишет одна уволенная за пьянку сотрудница.Я работаю уже второй год, работаю швеей. Оформили меня официально после прохождения испытательного срока, т.е. после трех месяцев.Что касается директора, то это очень открытый, отзывчивый человек, и я считаю, что очень правильно его поведение: действительно все базируется на приятельских отношениях, но лично для меня это плюс. Когда заболел ребенок, директор мгновенно отпустил меня без всяких справок и постоянно интересовался нашими делами. Да вообще в целом коллектив дружный, так что если у вас что-то не сложилось на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Верникова Анастасия Ивановна о компании BrandPol Group

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений. В качестве аккаунт-менеджера я работаю с клиентами компании, помогаю им в защите их от нарушений и разрешении споров в этой области. Мне нравится моя работа, потому что она интересная и творческая. Я получаю удовольствие от общения с клиентами и от того, что могу помочь им защитить свои интеллектуальные права и очистить ...
Иногда бывает сложно работать с иностранными клиентами, так как нужно учитывать культурные и языковые особенности.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв