05.05.2015 | положительный отзыв
На навязывание услуг ненужных - Ненужные услуги

прошу немедленно отключить навязываемую услугу от этой компании! Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Навязывание ненужных услуг и выдирание денег

срочно отключите навязанную подписку и не появляйтесь на моей странице!!! проходу от них нет!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Навязывание бесполезных и ненужных услуг.

Достали кражей денег с телефона, через подключение услуг без разрешения владельца. Посылаю смс на этот номер (770860) приходит ответ от оператора нет связи, такое впечатление что оператор в сговоре с мошенниками. Отключил через интернет. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ от ненужных услуг мтс

1.Не работает сайт отключения услуг www.moipodpiski.mts.ru, хотя МТС отвечает, что для отказа от услуги им можно воспользоваться. 2. Консультанты справочной мтс не хотят отвечать на звонок после дополнительного набора, просто не снимают трубку. 3. Мне не нужны услуги мтс-нфо, мтс-новости, которые оказались на моем номере непонятно как. Прошу отключить. 4. Достала реклама на телефон. Отключить!!! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Навязывание ненужных банковских продуктов

Хочу оставить отзыв на банк, а именно на наш всенародно любимый ПриватБанк. Я являюсь клиенткой ПриватБанка с 2008 года. В указанном выше году мне была открыта кредитная карта с лимитом 500 грн. Однако картой я не пользовалась и через некоторое время я ее закрыла. В 2010 году я родила ребенка и для получения пособия по уходу за ребенком мне открыли Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Качество анализов в Хромолаб

Хромолаб - ответственная лаборатория! Информация не теряется, в базу вносят один раз и все, и все анализы готовы вовремя, хочешь - забирай, не хочешь - пришлют на почту. Я в других местах не бывала, чтобы сравнить, но здесь мне все понравилось: чисто, современно и быстро

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Натамед - Результаты анализов

Нашла эту клинику в интернете. Цены на анализы приемлемые. Лабораторию такую как "Литех" раньше не слышала, но решилась сдать анализы пцр на 12 инфекций. После сдачи анализов прочитала отзывы, и напрягалась. Пошла на следующий день в Гемотест и сдала тот же анализ. Короче говоря результаты отличаются Абсолютно! Как-будто задавали два разных человека. В "Литех" нашли две инфекции, в Гемотест - одну. И все эти три инфекции разные:) )) во так. Верится мне все-таки больше Гемотесту. Да и клиника Натамед довольно странная. Все как-будто делается "на коленке". Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Где результаты анализов

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат??? Подробнее>>