06.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Отрицательные стороны:
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Обучение в процессе работы, проведение различных мероприятий/конкурсов внутри компании, отношения с коллективом, белая заработной платы, поздравления с Днём Рождения.
Отрицательные стороны:
Нужно работать, бывают тяжелые дни морально от общения с клиентами, а иногда наоборот может весь день быть без клиентов и премии.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Белая зарплата. Фирменная одежда. Обучение. Карьерный рост. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет полиса ДМС
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Айкрафт оптика, салон оптики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю оптометристом в салоне Айкрафт. Работой очень довольна. Хотя убеждена, что, как и в других местах, всё зависит от того, как работать. Если выполнять, все поставленные задачи, то и руководство будет относится уважительно. Коллектив очень хороший. Дружный. Удобный график работы. Своевременная белая заработная плата. Руководство компании уделяет большое внимание развитию своих подчиненных. Проводит различные вебинары. За полтора года узнала много нового не только в сфере оптики, но и в сфере обслуживания. Очень благодарна Айкрафту за предоставленную работу. белая зарплата, дружный коллектив, профессиональный рост
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Во время работы приобрела замечательный опыт и получила много новых знаний в сфере оптометрии. Проходят Постоянные обучения сотрудников.
Отрицательные стороны:
Особых недостатков не обнаружила. Кто хочет много зарабатывать, много работает.
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую! Потеряете время, силы и нервы. Обманывают с графиком, обещают 2/2, на деле, 3/1 плюс обучение, по сути без выходных! Текучка. Обманывают с зарплатой, люди кто уволился так и не смогли выбить свою зарплату! Очень напряжённая обстановка в коллективе, работать не возможно! Руководитель заставляет всех сотрудников писать хорошие отзывы о компании! Сплошное враньё!
Положительные стороны:
Федеральная сеть, соц. Пакет
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Оптика "Стиль"

Отрицательные стороны:
Директор кинул ещё на этапе трудоустройства. Ехал с другого города в Новосибирск по договоренности с ним работать оптометристом. Всё заранее обсудили. По приезду директор сразу переменился. Начал выпендриваться, тянуть кота за яйца. То время мне дает подумать, то отправляет на обучение с моими 2 годом работы в оптике и образованием офтальмолога. Ну ладно, пошел. Слушал эту дичь от оптометриста 2 дня. Затем явился директор и заявляет, а давайка мы тебя ещё у офтальмолога подучим несколько дней. А почему бы и нет. Мне ведь делать больше нефиг, кроме как потратить ...
Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Оптика Фаворит

Отрицательные стороны:
Проработала в компании длительное время . Поэтому знаю о чем говорю . Со сменой руководства начался полный звиздец . И так , по порядку . 1)Зп.У консультантов официальная часть 25 тыс , премиальная часть зависит от ваших личных продаж . Но, хочу сказать , продажи лично у меня были не плохие . При личных продажах 1.400.000 , вы получите бонусами 28 тыс . Считаю , что это очень и очень мало ! График работы консультантов от открытия до закрытия(12часов), по мимо работы с клиентами, вся салонная работа так же ложилась ...
Положительные стороны:
Близость к дому , коллектив .
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Положительные стороны:
Отличный магазин! Хороший выбор оправ, но главное- профессиональный коллектив. Врач очень обстоятельно и профессионально проверила все, объяснила доступно в чем проблема, и дала рекомендации по выбору и оправы и линз. Очки мастер сделал быстро и качественно да еще и бесплатно отремонтировал старую оправу. Очень рекомендую этот салон
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Оптика Sun Season - положительный отзыв

Выбрала здесь для себя стильные очки. Отмечу удобный сайт с подробным описанием. Просмотрела разные модели. Доставку организовали в удобный для меня день и достаточно оперативно. Подробнее>>