14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «лана» о работе в компании

Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться!:) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем РЦ оч хорошие люди!!!!! Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «лана» о работе в компании

Положительные стороны:
согласна с предыдущим отзывом
Отрицательные стороны:
нет!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Положительные стороны:
Не успела оценить
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Mr. Doors

В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница O?здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
З/ П нет!! ДЕЙСТВУЮТ ОБНУЛЯТОРЫ - что это такое узнаете когда спросите а где моя з/п ? Обучение слабое, зато потом требования выше некуда. Постоянные планерки не о чем... Постоянные тесты... Руководитель неграмотен в О_Зуево и низкой квалификации, подозреваю, что финансового образования вообще нет!!! Отработала немного и уволилась!! Качество обслуживания низкое т.к. людям с такой з/п нет смысла работать... Зайдите сами и проверьте... В Сбере было лучше !!!
Положительные стороны:
НЕТ !!
Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Отрицательные стороны:
Договор придуман так что у тебя они обязанности прав никаких.таймин ,Милтон не выполнимых задач.Ты то ли мерч по тупо выкладке то ли менеджер по продвижению бренда.зп смешную зарплату. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Гастроном, ООО Альтера - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:
Отрицательные стороны:
Чуть не попалась на удочку якобы рекламного агенства ООО “Альтера” Markov@alteramsk.ru (Дмитрий Марков). У него оказывается много имен - Дмитрий Фаддеев, Барков, Конов. Не попадайтесь, ищите инфу в нете!.Да, у них есть сайт, но примитивный и БЕЗ номера телефона. “Для работы от Вас требуется создать почту на UA-WINHOST.COM http://www.ua-winhost.com/tarif.html” - домен может и нормальный, но там берут сразу за 3 месяца 450 рублей. Еще одно - руководитель не должен брать с соискателя денег. Это ГЛАВНОЕ. Лучше искать работу не через интернет, а сходить в центр занятости в вашем городе и взять газету. Кстати, прислан тот же самый текст, который прислал Алексей.

Москва, Большая Очаковская, 29

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лана о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Смотрите Администратора или старшего продавца, к кому идёте. У них проходной двор. Большой кадровый состав. Потому что текучка. Много приниают и много увольняют.

Москва

Подробнее>>