26.02.2022 | отрицательный отзыв

24.11.2018 | отрицательный отзыв
14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Неболейка" (Россия, Мытищи) - Рекомендую обращаться в мед центр "Неболейка" в Мытищах

Высококвалифицированные специалисты, внимательный персонал, наличие врачей разной специализации. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Центр медицинских инноваций" (Россия, Иваново) - Здоровье- бесценно, хорошие специалисты- тоже.

Грамотные, внимательные специалисты, удобный график работы, приятная атмосфера, наличие аптеки. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - В этой клинике чувствуешь себя, как дома!

Инновационные методы лечения, высококвалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, удобное расположение клиники, Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - Отлично

Интегративный подход к пациенту, аппараты гипоксической терапии, модные очки, анализы направляются в самые продвинутые лаборатории. Подробнее>>