17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Новый Образ» (центр красоты Desheli)

На компанию Дешели я начала работать два месяца назад. Попала сюда случайно, причем вначале как клиентка побывала на бесплатной презентации. Понравилась и косметика, и работа косметологов, решила попробовать сюда устроиться. В принципе, мне не отказали, предложили пройти курс обучения и ознакомления с продукцией, который длится 3 дня. После этого я стала полноправным членом коллектива косметологов Дешели, чему очень рада. Работа Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

ни какого оформления и в помине нет. обедов и перерывов нет, даже нет места чтоб поесть ( не считая рабочего места). переработки в "горячий" сезон ни кто оплачивать не собирается. все косяки склада сваливают на менеджеров по работе с клиентами. ген.директор отдельная "песня"! хотя по фамилии уже все ясно. ну а теперь о руководителе так скажем call центра.женщина которая понятия не имеет, как нужно общаться с клиентами, тонкостями делового этикета не обладает. она даже не удосужиться тебя выслушать, все воспринимается, как спор и "с пеной у рта она будет бить себя в грудь левой пяткой"
из положительного только коллектив, и то между отделами общение натянуто. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

зарплату на месяц задерживают черная зарплата
дешевая столовая на первом этаже в колективе есть дружелюбные адекватные люди ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

Сразу хочется сказать о названии фирмы - названия здесь меняются раз в полтора-два года: Образ Шоп, Специал Шоп, Интернет Торговля, Этуаль... Это далеко не первые и скорей всего не последние названия, а суть одна. Даже если у человека хватает выдержки проработать в данной компании продолжительное время, то трудовая книжка будет пестреть регулярными приемами и увольнениями. Трудовой кодекс не соблюдается, да руководство фирмы похоже и не знает о его существовании. Зарплата в конверте, постоянные задержки зарплаты, больничные не оплачиваются. Когда пытаешься отстоять свою точку зрения, со стороны руководства сыплются оскорбления, угрозы. Чтобы уйти в отпуск, надо в буквальном смысле умолять руководство для этого. Внешний вид офиса очень непрезентабельный, старая неудобная мебель, незакрывающиеся окна. Зимой очень холодно. Остался очень неприятный осадок от работы в данной компании ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
салон-парикмахерская "Новый образ"

У владельца всего три салона: "Образ", "Новый образ" и "Диадема", в которых постоянная текучка парикмахеров и администраторов. На собеседовании обещали офиц. трудоустройство и зп от 20 т.р. В итоге после месяца работы неожиданно директор передал мне через других работников, что я уволена! Сам лично не потрудился позвонить и объяснить причину, официально не устроил и заплатил только 15 т.р. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девочки!Не ходите на собеседование в ООО"Современный образ",Воронеж,Купянский переулок,11!Там тот же Дешели,только видоизмененный!Впаривают уже не кейсы,а процедуры и типо кейс в подарок!Процедуры с косметикой "Сальвадор Дали",производитель тот же что и Дешели.Проработала пару дней,узнала что з.п никто еще там не получал,даже те кто больше месяца работают! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый образ

Сегодня 22.05.2015 я была на собеседовании, в ООО Новый образ, г.Воронеж, Купянский,11, вакансия менеджер по персоналу. Всё шло стандартно, после моего неудобного для Натальи Викторовны вопроса: "Какого числа выплачивается аванс и заработная плата" она, ответив, что 10 и 25 числа, заметно начала нервничать, добавив: "Зачем Вы спрашиваете об этом, вопрос о заработной плате обсуждается на повторном собеседовании". Теперь после того Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Девушки!и женщины,прошу ни ногой ,ни за что не ходите в ОООСовременный образ,Воронеж,у Купятский пер.там происходит массовый технический Развод!.Говорят обследование без денег,а на деле 500руб.содрали НИ за Что!То же что и Дешели,назв.другое.Дурят по полной программе!!! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Новый образ

Я тоже была на собеседовании в Новый мир. И пришла в ужас от того в каком виде пришел "руководитель" на встречу с соискателями. Вид не "руководителя", а инструктора по фитнесу( еще хорошо сказано) - кроссовки, а лосины и майка светло-серого цвета используемого для кальсон. Если это специалист (но по ее речи не скажешь), то тр-пять слов о компании читать по Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают Подробнее>>