23.03.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Заказывала в организации ЦЕНТР ОКОН в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Энтузиастов улица, 12

09.02.2012 | отрицательный отзыв
Империя окон - Плохая установка и отвратное изготовление окон

Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.

Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226

14.05.2015 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
19.02.2016
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Окон - Ни окон, ни денег

В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

30.05.2024 | положительный отзыв
Пластика Окон

С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))