08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

08.01.2020
ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой отзыв, тем самым поделиться впечатлениями и опытом работы в данной компании. Начну с того, что данная работа подойдет тем людям, кто: 1) не имеет семьи, дополнительной работы, хобби, увлечений, не является студентом; 2) не хочет расти и развиваться, узнавать что-либо новое; 3) Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

Ташкент

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский центр М-Вита

У меня 3 месяца не проходила аллергия. У каких только дерматологов не была. Решила сходить к аллергологу, выбор пал на М-Вита. После того, как Семенова Валентина Борисовна продиагностировала, я была в трансе - диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Почему ж раньше мне его не обнаружили, видимо, одни непрофессионалы раньше попадались. Сдала анализы, диету мне назначили, начало проходить! Удивительно, теперь буду наблюдаться только здесь!

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>