14.10.2022
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал здесь гранитный памятник с установкой после смерти родного брата. Уложились в сроки. Качеством изделия я остался доволен, видно было, что на материале не экономили. С установкой проблем не возникло. Мастера приехали вовремя, делали все аккуратно, надёжно, но при этом не сильно долго.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гранит Сервис

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство!Алабушевское кладбище есть полная информация о компании, контакты, схемы проезда, перечень ритуальных услуг, прейскурант, справочная информация, учредительные документы. Навигация на сайте удобная – заказчик может выбрать необходимую услугу, начиная от организации похорон, отпевания, кремации или захоронения, заканчивая содержанием могилы. Обратившись в ритуальную службу, вы гарантированно получите качественные услуги.Алабушевское кладбище находится в Зеленоградском административном округе Москвы (северо-западная окраина), входит в состав государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Возникло как добавление к Поперечинскому и Троекуровскому некрополям. Резервы кладбища позволяют проводить захоронения до 2023 года. Всего ритуальное место рассчитано на 200 тысяч

Россия, Зеленоград, ЗелАО, г. Зеленоград, пос. Алабушево Проектируемый пр. № 5557, 1

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пик Гранит

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство! Как доехать на общественном транспорте до Перепечинского кладбища из Москвы как доехать от планетарной — Автобус № 905 от метро «Планерная» — расписание: ходит через каждые 20 минут.как доехать от речного вокзала — Рейсовые автобусы №342, № 343, № 370, № 443, № 532, № 350 ,№ 482 или на городском автобусе № 851 от метро Речной вокзал — Шереметьево до остановки «Бутаково» , далее пересадка на автобус № 905 до конечной остановки.как доехать от Лобни — Автобус № 52 от платформы Лобня, Савеловское направление –

Россия, Москва, Солнечногорский район, деревня Перепечино 32-км Ленинградского ш.

12.07.2022
ТОВ Гранит Гарант

Не розрахувалися, як діти спригують один на одного або взагалі ігнорують, говорять розбиратися з вище стояшим керівництвом а контактів не дають цього керівництва. [М.] з якою спілкуватися з самого початку (її номер був в обяві) ігнорує і не відповідає. З всіма з кім би я не говорив пояснюють по іншому чому мені не заплатять. Одним словом скоти, умови просто жах Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
ТОВ Гранит Гарант отзыв Франко

Франко:
  Слава Україні шановні Українці я звертаюся до вас хто бачить цю фірму охоронну ППграніт Гарант де є підприємцем Михайло Зеновійович Погорілець з с Сороцьке Теребовлянського р-н Шо на Тернопільщині. Добре це село знаю я був в тім селі нераз то прошу вас шановні хто хоче іти на цю фірму працювати то в ніякі разі не ідіть авансу можуть і не дати зарплати не видають я працював 48дрів два рази авансу дав перший раз через чотири дня тисяча грн другий раз дав вже навчалася третя вахта амїхав додому то дав 2000грн зароблено мав 16800грн я скільки раз намагався до него дозвонитися то він обіцяв то завтра скину то спонеділка скину то до кінця неділі скину то рішаємо то воєнний стан а коли я сказав шо я буду дзвонити ВСУ іще куди завгодно воєнну прокуратуру то він сказав і шо як приїдуть так і поїдуть ніхто нічого не зробить то я на гарячу лінію дзвонив то скинули на другий день 49/0потім аж після гарячої лінії десь днів через 20скинули ще але не повністю ще виноватий мені 3400тож любі українці не ведіться не ідіть до него нароботу хто не получив зарплату то

Львів

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Строительная компания "Гранит"

Все классно, коллектив отличный ,руководители Сергей Александрович Сохин и Баландина Ольга Владимировна , нормальные понимающию люди,действительно хоро
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Гранит-СБ - положительный отзыв

Виктор:
Организация кидает своих работников на деньги, не выплачивает зп месяцами. У монтажников зарплата по договору составляет один МРОТ. Серую (сдельную) зарплату задерживают минимум на 3 месяца и когда вы станете не нужны вам просто перестанут платить. Расценки за работу постоянно пересматриваются в меньшую сторону. Контора живёт только за счёт молодых и юридически неграмотных работников.

Екатеринбург

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НПП "Гранит-Центр"

з/п на уровне рынка (уже 2 раза повышали!) 13-я з/п и годовая премия Оплата за выход в выходные по 2 тарифу 2 монитора ДМС Хороший коллектив
Бюрократия (издержки большой компании) Регулярные переработки и работа в выходные (правда, оплачивают) ... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гранит Бетон - положительный отзыв

арсен:
тд гранд мошенники. Троицкий завод бетона. Договор заключают, берут предоплату, бетон не привозят, кормят завтраками. Мошенники чистой воды. Подали на низ в МВД заявление по поводу мошенничества :(

троицк

16.02.2022
ООО Гранит

Шарага, кидают с зарплатой. Выходных не выпросишь,после отработки вахтой 2 месяца дают отдохнуть неделю и опять вызывают на другой объект. Особенно у кого алименты кидают с зарплатой, вечно отговорки у бухгалтера о не правильном высчате то не доплатили то еще че. Уволился, заплатили расчет 36000р. при том что оставалось 30 дней отпуска 7 рабочих дней. Директор один вечно молчит, другой Подробнее>>