14.04.2019
АН "Дом маркет"

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентация для потенциальных сотрудников с заверениями, что Компания работает по совершенно новым суперсовременным бизнеспроцессам, где безусловно эффективен буквально каждый сотрудниик и т.д. Обещают оформление по ТК со всеми вытекающими. ЛОЖЬ абсолютная на практике!!!По сути ты можешь заключить трудовой договор,но всю процедуру с налогоотчислением считай и реализуй самостоятельно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.02.2019
Дом Маркет

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на интервью я поспешно согласилась.Выйдя на следующий день первым бросилась в глаза полнейшая антисанитария офиса,думаю ладно может это ни о чем не говорит,о как же я ошибалась. Сидя с Ириной в кабинете я начала замечать ,что мой руководитель ругается как сапожник и пахнет аки лютый Подробнее>>

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Биопродукт Маркет

чёрная контора, кидают при увольнении без объяснения причин за что и как, Руководитель, некто Лиджиев О.О., человек внушающий доверие с первого взгляда, но не считающий что банальные вещи как договорённость о заработной плате должна соблюдаться и через год отношений "датель-работник". При желании выяснить ситуацию тихо уходит в сторону - отпуск за границей, встречи и простое " это вопрос решаю не я".
возможность работать), свой офис, чай, кофе, кухня, без переработок. ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Дом-Маркет"

Данная компания на рынке уже давно. Отработала в данной компании достаточно большой срок на должности "Специалист по продаже новостроек"и могу сказать, что есть как свои плюсы, так и минусы.Из плюсов: Прекрасное руководство, которое не считает своих сотрудников за расчетный материал; дружелюбный коллектив в компании; современный офис, предоставление бесплатной связи, что не мало важно тут отсутствует максимальный предел, а лично для меня это важно. Из минусов компании можно отнести территориальное нахождение офиса и в принципе все. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Маркет, ПС ООО

«Дом-Маркет» — крупная оптовая компания, работающая на украинском рынке дверной фурнитуры, дверей и аксессуаров для ванных. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>