14.06.2020
лаки байк

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Вело Байк

семён:
Жулики , если есть вариант купить в другом месте , воспользуйтесь им!!!!!!!

Иваново, Строителей проспект, 68а

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «байк ленд»

Основное название: байк ленд Другие названия: ООО "Интер Трейд" Байкленд Bikeland Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: bikeland.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля мототехникой мотоэкипировкой и сопутствующими товарами Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Олег Старыкин

А я уже 2 года у них закупаюсь, щас другу мот заказали. Ждем! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БАЙК ТРЕЙД отзыв сотрудника Евгений

Жаль искал долго, выбор огромный, ребята прикольные. Скидосы дают. Буду заезжать. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Байк Лига

Пришел устраиваться на работу исходя из объявления "Продавец - консультант, з/п 20000 р., график 5/2". На собеседовании меня спросили: "Сколько бы Вы хотели зарабатывать?", на что я ответил: "С графиком работы 5/2, меня устраивает 20000 р. которые указаны в объявлении." На мое предложение заключить сразу трудовой договор, мне предложили сделать это через неделю или хотя бы пару дней, вроде, сначала Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
АвтоХоруС-байк

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести настоящие профессиональные велосипеды от лучших мировых производителей. В каталоге велосипедов представлены модели многих именитых марок, в том числе велосипеды Cube, велосипеды Merida, Trek.Вся приобретенная техника в нашем магазине приезжает к вам качественно собранная и настроенная. Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв