19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тонфикс заправка картриджей в Киеве

Хочу выразить благодарность качественной заправке картридж для моего принтер мастерской Тонфикс. Ребята оперативно приехали и начали заправлять мои картриджи для лазерного принтера, жаль струйный не заправили, а так все очень четко сделали. Мой заправленный картридж начал печатать как новый оригинальный такого не ожидал, очень круто. Буду всегда сюда обращаться доступные цены на услуги офисной техники, а то у других цена зашкаливала, а в Tonfix сделали по 99грн. попал под акцию еще + а так 120грн. у них стандартная цена, но в прочем и она недорогая.

Украина, Киев, Киев, Радужная 22 (093) 620-55-35 https://www.tonfix-service.in.ua/

28.08.2018
Отзыв о работодателе «сеть аптек белая ромашка в Киеве»

Зарплата выплачивается тремя частями с задержкой от 2 недель до месяца. Притом запутанная система начисления зарплаты за отработанные часы и выторг, которую невозможно проконтролировать. Постоянно зависают компьютеры из-за которых невозможно продавать препараты и клиенты просто уходят. Очень мало ходового товара, который быстро разбирают, а поставщики привозят редко, из-за этого часто нечего продавать, а от этого падают продажи. Много товара воруют, который нужно возмещать коллективу.
Хорошее отношение к сотруднику во время стажировки и первого времени работы. Помощь со стороны коллег. ... Подробнее>>

22.06.2018
Бюро переводов ELLEN в Киеве

Обещали оплату через два дня после закрытия заказа, Прошло уже недели две, за это время просили ещё перевести текст, Я отказалась.. Оплаты так и нет, и ответа на мои два письма так же.. Уроды.. Что можно ещё сказать
Впринципе менеджер хорошо общалась, милой показалась ...

Киев

24.04.2018
Отзыв о работодателе «Сервисный центр Мой Сервис в Киеве»

РАЗВОД - дорого И НЕ КОМПЕТЕНТНО - ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!! В сервисе разводят людей на баки- ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР..они не за отвечают..даже если разобьют или разобьют ваше изделие- по договору они за это не отвечают - +Ремонт очень дорогой.После которого оборудование опять ламается и нужно либо опять платить либо выбрасывать вещь. Говорят что причина поломки уже в другом. Такое впечатление что чинят специально,что бы пришли 2й, 3й раз... и отдавали деньги.Обращайтесь куда угодно,но только не сюда Сдавал в ремонт варочную поверхность Арситон. Диагностика 100гр а за типа ремонт - замена контактов захотели аж 1300 гр. На вопрос позвать мастера при получении с ремонта изделия - сказали что он час назад уволился. Потом после скандала все же неожиданно появился. По его словам причина поломки поверхности - неправильно подключена была при установке! Бред! при этом она 8 лет ... Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Весьма доволен качеством и уровнем! Сломался печатающее устройство, сами пребываем в Киеве, здешние чудотворцы смотрели однако исправить никак не сумели, загадка равно как оказалась собственно в термоэлементе. Стали отыскивать кто именно же нам починит наше устройство, предпочли ряд фирм в Киеве..стали обзванивать...застопорил ись в сервисном центре Fullcartridge по адресу бульвар Дружбы народов 17а. Понравилось как собственно задавали вопросы: из-за чего сломился, что же этому предшествовало, сориентировали согласно цене ремонтных работ. Все починили на ура. Также договорились о том что они будут продолжать предоставлять нам некоторые услуги, а именно заправка картриджей с выездом в офис.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

24.10.2015
Осторожно мошенник-мебельщик в Киеве!!!

Karta Kiev:
Горе-мебельщик Сергей Акимов! тел 095-564-63-20. Мебель делать не умеет, сборщиков нет, берет предоплату и исчезает.

Все регионы

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Techno в Киеве

Сломался ноутбук, и я столкнулась с проблемой. Оказалось что найти толковых мастеров в Киеве не так то просто. Сдавала в несколько сервисных центров, ждала по несколько недель, в результате, как мне говорили, моя очередь еще не подошла..и что самое интересное, везде называли разные причины поломки. Мне знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр Techno. Я позвонила по указанному телефону на сайте, мне предложили выезд мастера на дом, что меня вообщем-то очень обрадовало, так как не было уже никакого желания тащиться с ноутбуком еще куда-то. Приехал мастер, и случилось чудо!!! Мой ноутбук заработал уже примерно через час!!! Хочу выразить большую благодарность сервисному центру Techno за их оперативную и качественную работу. Я очень довольна, и Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Главное управление статистики в г. Киеве

Кто-то ГЫыы…….а по поводу «Статистичного довідника» четко было……единственная умная фраза во всем выше изложенном… Ulqiourra ..[]..Бумеранг, отзыв ни о чем((((только поливание грязью, а никакой информативности и важности отзыв не несет…….. Бумеранг Уважаемые депутаты Верховной Рады! Может быть хватит трубить народу о законе о люстрации (это смешно). Не достаточно ли рассмотреть вопрос о введении 6 графы в анкете Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>