Отзыв о работодателе «Сервисный центр Мой Сервис в Киеве»

НИКОЛАЙ фИЛИППОВ:

РАЗВОД - дорого И НЕ КОМПЕТЕНТНО - ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!!

В сервисе разводят людей на баки- ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР..они не за отвечают..даже если разобьют или разобьют ваше изделие- по договору они за это не отвечают -

+Ремонт очень дорогой.После которого оборудование опять ламается и нужно либо опять платить либо выбрасывать вещь. Говорят что причина поломки уже в другом. Такое впечатление что чинят специально,что бы пришли 2й, 3й раз... и отдавали деньги.Обращайтесь куда угодно,но только не сюда

Сдавал в ремонт варочную поверхность Арситон. Диагностика 100гр а за типа ремонт - замена контактов захотели аж 1300 гр. На вопрос позвать мастера при получении с ремонта изделия - сказали что он час назад уволился. Потом после скандала все же неожиданно появился. По его словам причина поломки поверхности - неправильно подключена была при установке! Бред! при этом она 8 лет проработала замечу

Рядом парень был. Рассказал что роутер сдал им на диагностику. Глючил. Зарядили ему за ремонт 600 гр. Он отказался. Пошел в другое место. И там ему сказали что роутер впорядке- просто перегрузить его надо было- Завис- рестарт нажать - и заработал.

Тарифов на ремонт нет - цен ни на что нет . запчасти нсломанные не показывают- у меня типа мои запчасти уборщица выбросила.

бегите и обходите этот центр если вам дороги ваши деньги и ваши вещи. Ни шагу туда.

БОЖЕ УПАСИ К НИМ ДАЖЕ ЗАЙТИ НЕ ТО ЧТО РАБОТАТЬ

Украина, г. Киев

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Techno в Киеве

Сломался ноутбук, и я столкнулась с проблемой. Оказалось что найти толковых мастеров в Киеве не так то просто. Сдавала в несколько сервисных центров, ждала по несколько недель, в результате, как мне говорили, моя очередь еще не подошла..и что самое интересное, везде называли разные причины поломки. Мне знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр Techno. Я позвонила по указанному телефону на сайте, мне предложили выезд мастера на дом, что меня вообщем-то очень обрадовало, так как не было уже никакого желания тащиться с ноутбуком еще куда-то. Приехал мастер, и случилось чудо!!! Мой ноутбук заработал уже примерно через час!!! Хочу выразить большую благодарность сервисному центру Techno за их оперативную и качественную работу. Я очень довольна, и Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Гость В Киеве о работе в компании

Гость В Киеве:
Хорошо, что почитала отзывы. Сходила на собеседование на Старой Басманной. На стажировку собиралась сходить.. Смутило меня сразу все, что увидела.. По телефону уточняла, не продажа ли это билетов.. Заверили, что нет.. На собеседовании тоже.. читаю здесь другое совсем.. Девушка речетативом в 2 минуты уложилась.. при разговоре.. безумная абсолютно.. я раньше встречала у друзей такого.. там и работал.. глаза тоже всегда безумные.. они что-то принимают там что-ли? продаете вы билеты и продавайте дальше.. я приходила на должность администратора.. деньги на дорогу и время драгоценное жизненное.. кто вернет? время-деньги.. время-жизнь.. сами вы дураки и обманщики!))))

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Отличный сервисный центр!

Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервисный центр!

некомпетентность, не уважение к собственным клиентам Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Обычный сервисный центр

Хороший ремонт в сервисе, приемлемые цены Подробнее>>