07.03.2015 | положительный отзыв
07.03.2015 | положительный отзыв
Просто сняли деньги - Сняли деньги с телефона

позвонил опера туру потомв баланс там сняли деньги опять звоню и опять та же фигня +79874085889 с этого телефона и какой то корпоротивный номер у меня говорит Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деньги плюс - Компания деньги плюс лохотрон

Здравствуйте! Я нашел с виду доверчивый сайт и вложил в него деньги: http://dengi-plus.org Вложил я для проверки 500 руб на 10 дней, т.к. это самая минимальная сумма для вкладов. Все деньги переводятся на их кошелек, на сайте нет личного кабинета, якобы для безопасности! В общем, прошло 10 дней, и от компании Деньги плюс мне деньги не пришли. Администрация писала, что Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Заказала оки, деньги сняли, а оков нет, верните деньги!

Заказала оки! Деньги сняли, причём не маленькую сумму, а оков как не было, так и нет! Верните деньги за оплаченную, но не полученную услугу!!! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Е - деньги мошенники - Микрофинансовая компания е - деньги

Микрофинансовая организация Е-деньги их центральный офис находится по адресу г. Казань, ул. Бойничная, 5 так же их телефон: 8-800-333-20-88 я не рекомендую брать в данной организации займ так как за 1 день просрочки штраф 3000 тысячи рублей + 2% за проценты и 2% за пени ' Данная организация выдает займы через терминал так же к данным организациям не кто не принимает меры Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
771139 вот этот смс номер снял с меня деньги незаконно и без моего ведома - Сняли деньги без моего разрешения

с моего номера 9177760135 были списаны денежные средства без моего ведома узнав через номер 0890 что на номер 771139 было отправлено какието смс и за них сняли деньги. Позвонил по номеру 88002004601 который мне дали с номера 0890 этой конторе мне там ответили что я сам им послал смс и зарегистрировался на ихнем сайте какомто и с меня снимают деньги Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Samoe - poshlenkoe.ru - Смс оказалось платным, деньги со счета сняли, но ни какой код так и не пришел, хочу отказаться от услуги и вернуть деньги.

Смс оказалось платным, деньги со счета сняли, но тем не менее ни какой код доступа не пришел, прошу вернуть деньги, от услуги отказываюсь. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>