05.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HP Centre" (Россия, Москва) - [Цензура].

сплошные минусы,хозяину стоит обратить внимание на сотрудников.

20.11.2017 | отрицательный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - какой-то "мутный" сервис, никакого доверия

сомнительное качество работ, всё выполняется очень медленно, оплата только наличными

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-centre.com (Россия, Москва) - Очень странный сервис центр Aser. Очень странный.

Работники вежливые, а толку, если информации от них нет.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Magnate Design Centre отзывы

Алекс:
Мечтал попасть в Магнат дизайн центр на должность руководителя проекта, три года назад пробовал устроиться, не хватило опыта, не получилось(( А компания перспективная и солидная, от своей цели не отступился, учился, работал и в этом году взяли. Доволен, коллектив дружный, идейный, чувствуется творческая атмосфера, приняли сразу, как своего. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Magnate Design Centre отзывы

Ольга:
Работа для меня, как для начинающего специалиста, очень интересная, есть возможность развивать свои способности, выполнять разные интересные проекты, в общем всегда найдется что делать, и мне нравится, что эта работа не монотонная. Зарплатой своей я довольна, есть все перспективы в дальнейшем. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
All Stars Dance Centre

Мария:
Самая большая школа танцев в Украине. Отличная компания, много бонусов и целая система мотивации для сотрудников. Почти 2.000 учеников и 100 сотрудников (на момент лето 2017). Три филиала в Харькове. Подробнее>>