17.10.2019 | положительный отзыв
Работала в ООО «Барсум» с марта 2018 по ноябрь 2018. Работа в компании устраивала.

Меня все устраивало, уходила даже с грустью, пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Не обращайте внимания на негативные отзывы, много недобросовестных работников , которые только портят репутацию компании. Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работаю с 2018 года

Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить...
Приходится выходить иногда на выходные, чтобы отгрузить

10.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в белгородском отделении Гемотеста с 2018 года.

Приятный коллектив, хорошее начальство, зп белая и вовремя. Меня всё устраивает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.10.2022 | положительный отзыв
Устроилась в ТЭК Информ в 2018-ом

Оклад в целом меня устраивает. Зарплаты мне хватает на то, чтобы закрыть все свои базовые нужды и откладывать на долгожданный отпуск. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
с 2018 года на производстве)

с 2018 года на производстве, тружусь учетчиком) в корпорации в принципе на всех должностях неплохие зарплаты, средне-московские, если хотите)) меня моя зп удовлетворяет, к работе давно привык) Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
в 2022 г компания ТРИ-З это кардинально другая компания чем она была в 2018 г.

Работаю на текущий момент в компании ТРИ-З. Перед трудоустройством заглянула на этот сайт и ужаснулась в какую компанию я иду. Так как у же была оговорена дата выхода , все... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Я работаю в ZeFire с ноября 2018 года и вижу только положительные моменты.

Сам лично вырос из должности менеджера по продажам до руководителя отдела дилерских продаж. Одна из важнейших ценностей, которая существует в компании - это взаимовыручка, ты всегда можешь пойдойти к коллегам и... Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзывов Не советую от апреля и октября 2018

Пишу для людей стоящих перед выбором делать ли операцию в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары. Мне делали в этом центре две операции на позвоночнике. А). Первая операция была проведена столь бездарно, что сделала меня полностью лежачей. Вторая операция была целиком и полностью посвящена исправлению результатов первой. Сейчас прошло более полутора лет с первой операции (от янв. 18г. ) и чуть менее полутора лет со второй (май. 18 г. ). Вторую операцию делала здесь исключительно только по той причине, что после первой операции не могла самостоятельно Подробнее>>