22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Несмотря на неадекватность руководства, работать здесь однозначно стоит: все девочки очень жизнерадостные, с удовольствием помогают клиентам и друг другу.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а

Химки

08.10.2018 | положительный отзыв
21.01.2019 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>