14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю здесь более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Медицинский центр Силуэт

Меня зовут Юрий Станиславович, хотя некоторые клиенты в шутку называют меня "пиявочный доктор", а я всего лишь гирудотерапевт! Очень нравится работать в этом медицинском центре. Я, как человек ответственный за здоровье других, всегда требую должного соблюдения правил работы в своей сфере, но когда я пришел работать сюда, требований предъявлять не пришлось, здесь и без них все организовано грамотно и для продуктивной работы!

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Гончаров о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Добрый день! Хочу выразить благодарность этому прекрасному центру! Моя жена похудела на 8 кг! Не понимаю, почему заказные не хорошие отзывы здесь публикуют и омрачают такой прекрасный медицинский центр! Спасибо Вам!

Нижний Новгород

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>