14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Сосудистый Медицинский Центр

Да, в госклиниках нам рекомендовали только ампутацию. Говорили что никакая ангиопластика тут уже не поможет. Никто этих врачей. разумеется не слушал. Поехали в Клин за надеждой. Я понимаю, что медицина, эта та область, где сложно дать гарантии хоть какие-то, повод ли это пользоваться ситуацией для врачей данного "инновационного" центра? Допускаю, что вполне возможно. По факту нам сделали несколько операций, ангиопластика, ампутации пальцев. Говорили что кровоток улучшился и что может станет лучше, но лучше не стало. Все закончилось весьма печально. Что именно, мне кажется, было плохо. - не дают вообще никакого прогноза. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сосудистый Медицинский Центр

Дали сто процентную гарантию, что после первой операции будет результат. Все сопутствующие болезни, которые были у нее до этого оказались большим сюрпризом для этих врачей. В итоге, сделали 5 операций, развели на кучу денег, а в итоге мама осталась без ноги. Разве в этом инновационный подход. Я так понимаю, что ни на какой стадии они лечить не могут, даже не пытайте счастье. Ведь я читала все негативные отзывы, но хотелось верить. Так, что если у вас есть лишний миллион, заходите, только результат будет плачевный. В данный момент маму просто

05.07.2017
Инновационный сосудистый центр

Василий:

Здравствуйте, год назад сделал операцию в сосудистом центре в Митино, по удалению варикозно-расширенных вен на двух ногах. Операцию решил сделать с помощью эндовазальной лазерной коагуляции, так как ранее вены удалял хирургическим путём в 41 ГКБ, остались шрамы 1,5 х 0,5 см., но более никаких побочных явлений. В Митино операцию проводил Ко....ей, после основной операции ещё дважды проводили склеротерапию (склеивание пеной маленьких вен и сосудов), до насоящего времени варикозные вены конечно же пропали, но они стали коричневыми и не пропадают, в местах, где были уколы склеротерапии, также остались следы, в одном месте от укола на голени и ниже к ступне больно даже дотрагиваться, как буд-то это место отбито, врачи разводят руками, про следы от вен говорил Ко...бей, что исчезнут через год, но ничего не изменилось. Вывод, прежде чем пойти на подобную операцию, нужно хорошенько подумать и прокунсультироваться. Чтобы не было следов, ... Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Пользовался дважды услугами мед. центра Московия. В одном случае сутки проносил прибор для измерения давления, результаты были потеряны по вине персонала (не обнулили показания предыдущего пациента). Во втором случае не смогли прочитать направление на анализ сахара! (на русском языке) Потеря времени и нервов! В обоих случаях немаловажный фактор!

15.05.2009 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Андрей Дышнов о работе в компании

Андрей Дышнов:
Развод пациентов на деньги, руководитель клиники, Хафизова Ирина, так мозги прокомпостировала, желая постоянно урезать з/пл., не рад, что вообще согласился с ней работать. Постоянно плетет интриги и сплетни, и это руководитель! Может пойти и с уборщицей обсудить какого-нибудь врача, причем в таких формах: урод, тупица, идиот и т.д... Затем пойти к только что обсуждаемому врачу и обсудить другого или ту же уборщицу в подобных междометиях. Атмосфера ещё та... Думаю, это издержки и воспитания и социальной зрелости, и возможно, национальный менталитет

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин: 1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством. 2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано). 3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых. 4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи. Впервые пишу отзыв, но тут прям довели. Потраченное время и нервы.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Асклепий

Моя супруга записалась на прием к ЛОРу в Асклепий, сначала один не мог поставить диагноз, а лишь выписал список антибиотиков, потом второй врач добавил к этому списку ёще лекарств, сказав, что необходим новый курс лечения. В результате курса начались ещё большие проблемы со здоровьем. Попав совершенно в другие больницы с этой же проблемой три разных специалиста в один голос сказали, что ранее выписанный курс лечения был вредным и неправильным. Теперь в Асклепий ни ногой.

Владивосток

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>