28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

04.02.2023
ИП Волков Максим Сергеевич : Задержки зарплаты, хамское отношения к людям

Хочу поставить всех в известность какие бесовесные работадатели существуют! Будьте внимательны с этим работодателем! Обещают одно, но всё не так красиво как говорят. Переработки постоянные, не оплачиваются совсем. Всё не соответствует их обещаниям. Неуважительное обращение к кадрам! Работа не оплачивается в полном объёме! У руководителя случаются приступы агрессии в адрес работников. Заставляют работать на "автохламе", которая подвергает вашу жизнь в

Гуково

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Сергеевич о работе в компании

Максим Сергеевич:
На объекте 35 СРЗ г. Мурманск зарплату постоянно задерживают , субчикам не платят , к своим сотрудникам скотское отношение , из за этого люди и не работают , а только делают вид ! Очень не советую и жалею что сам потерял время , работая на этих плохих людей ! Все отрицательное , работают в основном работники у которых нет выбора ! Тихий ужас , уже кормить даже перестали !

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга

23.09.2020
ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

Зимой прошлого года по объявлению нашел вакансию от шелковича, требовались фиксаторы копыт крс, решил съездить. В первый день выполнили малый объем работы, работа довольно трудная (фиксатором), далее шелкович заявил что работу должны выполнять мы вдвоем с напарником, и фиксировать и обрезать, меня удивило то, что даже он умудрялся обрезать слишком большие куски копыт и у коров шла кровь, зрелище не из приятных так как крови выходило действительно много, метровый кусок пола был залит ей. Разумеется мы с напарником не очень хотели заниматься стрижкой, после обсуждения этого вопроса напарник уехал и остался я один, в мою задачу входила только фиксация, шелкович хотел поскорее уехать и взялся стричь сам. Закончив весь объем, который по факту был меньшим чем в договоре мы отправились по домам, шелкович сказал что рассчитается сразу как получит деньги, ориентировочно через неделю тишины я сам ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Максим Сергеевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Максим Сергеевич:
Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо! Множество Подробнее>>

29.07.2020
ИП Шелкович Максим Сергеевич Череповец отзывы ИНН 510999527082

Зимой прошлого года по объявлению нашел вакансию от шелковича, требовались фиксаторы копыт крс, решил съездить. В первый день выполнили малый объем работы, работа довольно трудная (фиксатором), далее шелкович заявил что работу должны выполнять мы вдвоем с напарником, и фиксировать и обрезать, меня удивило то, что даже он умудрялся обрезать слишком большие куски копыт и у коров шла кровь, зрелище не Подробнее>>

13.04.2020
WayUp (ИП Гуменюк Максим Сергеевич)

Персонажи данной компании говорят о том что зп белая и все у них чисто,и что устраивают они официально,по факту зп чёрная,никто официально не устроен,говорят ,что зп одна,а по итогу вообще не выплачивают и говорят ,что по регламенту компании они имеют право не выплачивать. Сам этот Максим Сергеевич кроме матов не знает ничего и считает себя пупом земли. Говорят,что компания инвестициями Подробнее>>

06.04.2020
WayUp (ИП Гуменюк Максим Сергеевич)

Россия, Казань