18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Пока что только ознакомилась с вашим магазином и сделала первую покупку в виде золотого кольца и сережек. Заказом осталась вполне довольна, вот только доставку по каким то причинам задержали дней на пять, но об этом предупредили и вежливо извинились. Сравнивала цены в других ювелирных магазинах в интернете, здесь соотношение качества золота, веса и цены оказалось самым приемлемым. Изумительной красоты украшения, очень необычно смотрится россыпь камней. Благодарю. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный магазин Русское золото»

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут. т.к. сидеть неделю без поисков работы страшновато. Меня заверили, что берут. Естественно, я ,как на крыльях, домой летела. И что вы думаете? Прошла неделя. Я стала нервничать, позвонила сама. Меня успокоили, что позвонят на следующей неделе. Опять ноль эмоций. Я о себе заявила уже в последний раз. И тут выясняется, что я-то понравилась очень, да взяли они девушку с большим опытом! Мне пришлось за свой счет делать санкнижку. Сидеть без дела неделю и в конце услышать такое! И еще имела эта управленка наглость попросить ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный магазин "Tous"

Хочу предупредить тех кто хочет устроится в данную компанию.Директор бутиков Наталья Фрынгиу,обманывает сотрудников на зарплату,так как у них постоянная текучка заставляют работать во всех магазинах,график плавающий,на проценты обманывают,раньше там работала сотрудница Анна Хилюк,улыбаясь в лицо,за спиной будет вас подставлять.Сама компания иностранная,обидно что представляется через таких мошенников. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирный магазин 585 - Некачественный товар

Приобрела в г.Борисоглебске в ювелирном магазине "585" серьги-конго(круглые).При первом же использовании одна серьга,треснула по середине.Я обратилась в магазин,где мы вместе с продавцами составили претензию (как оказалось не правильно),нужно было на обмен товара,а они составили на возврат денег.В итоге - отказ.Я позвонила на горячую линию магазина "585" ,там ответили,что нужно написать повторную претензию на обмен изделия.Так мы и сделали.Впрочем и на Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный Магазин "Славия" - Руководство не умеет общаться с работниками

Руководство, а именно Кустов А.М и его жена Кустова Е.В особенно не умеют общаться с работниками. Кустова Е.В не стесняется кричать на продавцов в торговом зале при покупателях. Заработную плату платят самую минимальную(1 2.. ...), так еще и задерживают каждый месяц. Уволится с этого адского места не возможно пока не закончится контракт. На таких руководителей надо писать жалобы вовсе инстанции Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Goldzon - ювелирный магазин золота, серебра и бижутерии

Ювелирный интернет-магазин Goldzon - розничная торговля ювелирными изделиями из золота и серебра: обручальные кольца, кольца, серьги и кулоны с бриллиантами, сапфирами и изумрудами, золотые женские браслеты с камнями и без камней, серебряные браслеты с жемчугом, детские серьги, мужские стальные браслеты, ювелирная бижутерия: кольца, серьги, браслеты и колье из ювелирного сплава с золотым покрытием и использованием современных материалов: керамики, натуральной кожи. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный интернет-магазин Топгрант»

Основное название: ювелирный интернет-магазин Топгрант Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.topgrant.ru Телефоны: 8 (495)374-51-01 Эл. почта: info..[]..topgrant.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Курская Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: интернет-продажи ювелирных украшений Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирный магазин Майголд24

Работал контент-менеджером по совместительству, оплата была вовремя, задержек не было, при увольнении отпускные выплатили. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный интернет-магазин Топгрант»

Основное название: ювелирный интернет-магазин Топгрант Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Сайт: www.topgrant.ru Телефоны: 8 (495)374-51-01 Эл. почта: info..[]..topgrant.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, topgrant.ru Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: интернет-продажи ювелирных украшений Автор: Денис Денисенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Технический специалист Дата начала работы: Июль 2014 г. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТОЙ РУНЕТ ювелирный интернет-магазин

Ни в коем случае ни идите туда работать!! Руководство обманывает, придумывает всевозможные отговорки, чтобы не платить, з/п задерживают аж на 3 месяца. Нанимают персонал, который сделает им всю работу за них и довольные, навариваются как могут. Нет никакого трудоустройства. Вообще! Со стороны руководства полная самодеятельность и нарушение всех своих обязанностей как работодателя!! Подробнее>>