31.05.2018 | отрицательный отзыв
Лунда - В одном из регионов работал

Начальник склада вообще ноль, одни бумажки подписывает по пол дня, на складе вообще не появляется, работал один на большом складе, ни кто не помогает, только орут че как медленно давай быстрее, руководитель филиала все прекрасно видит и молчит Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После покупки квартиры денег на мебель осталось совсем немного, но приобрести хотелось что-то качественное и хорошее. Для решения проблемы обратилась в компанию "Mebel Regionov". Заказала на сайте диван-кровать "Амстердам 800", двух-дверный шкаф-купе, компьютерный стол с ящиком и тумбой и кресло "Мичиган". При заказе менеджер был очень вежливый, уточнял все детали. Мебель доставили мне уже на следующий день. Очень переживала за работу грузчиков, но они донесли весь заказ до квартиры в целости и сохранности. Мебель оказалась действительно хорошей и качественной, дефекты отсутствовали. Больше всего порадовал диван-кровать, потому что он был очень мягким и удобным. Сотрудничеством с "Mebel Regionov" я осталась

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Для комнаты сына консультант магазина помогла нам подобрать отличную мебель современного дизайна, мне очень понравилась практичная обивка дивана, мужу надежность конструкции, а сыну общий новый вид его комнаты, и все это по ценам, которые вполне нам по карману.Сразу договорились о доставке и подъеме в квартиру, пришлось немного подождать, но в итоге все получили в лучшем виде, за что всем спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Нам нужна была хорошая и качественная кровать для сына в детскую. Из манежа он уже вырос и спать там не хотел. Всякие кроватки-машинки, кроватки-поезда мне не нравятся это слишком по-детски и не практично. Здесь увидели набор-чердак. Мне он понравился сразу. Причем ценовая политика вполне приемлемая. Здесь и кроватка, и столик, где малыш может рисовать или играться. Также есть полочки и небольшой шкафчик для мелочевки или той же одежды. Смущала лестница немного, но когда увидела как мой сын заправски по ней взбирается и потом слезает, то все сомнения прошли сами собой. Отличный магазин и консультанты приятные.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

После переезда в новую двухкомнатную квартиру, с супругой долго искали подходящую мебель для гостиной. Либо было непомерно дорого, либо откровенный "колхоз". В итоге наткнулись на сайт мебельной фабрики "Мебель регионов", много интересных вариантов, и по ценам вполне адекватные предложения. В общем, после долгих дискуссии и споров, а также блужданий по большому ассортименту, выбрали вариант гостиная "Дуэт 1". Во-первых, понравился дизайн, вполне себе лаконичный и современный. Во-вторых, привлекательная цена, у конкурентов она выше. С заказом проблем не возникло, все оформили очень быстро, оператор с нами связался примерно через полчаса. С доставкой получилась небольшая заминка, но всему виной пробки, от них

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Центр онлайн бронирования - Уровень зарплаты - очень низкий для Москвы, зарплата - темно-серая, коллектив - 98% из регионов.

Компания копирует сайты отелей, с которыми заключены договоры. В итоге клиенты обращаются в компанию, в надежде, что они звонят в сам отель. Когда они узнают, что попали в Центр бронирования, клиенты исчезают. Поэтому наработать свою клиентскую базу весьма проблематично. На время испытательного срока (3 мес.) не оформляют (ни по ТК, ни по ГПХ). Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Юлия Архипова о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Юлия Архипова о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!! Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Аноним о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Каменные дома регионов

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались... Подробнее>>

13.10.2020
Всероссийский банк развития регионов

Собеседование продлилось 9 минут! И ради этого мне пришлось ездить в офис во время пандемии неужели нельзя было сделать онлайн собеседование, раз мы живём в современном мире! Я бы хотя бы сэканомила время на дорогу туда и обратно! Всё формальности были соблюдены, вопросы мне задали и коротко рассказали о вакансии (предварительно по телефону эти вопросы уже выяснили, не понятно, зачем приглашать человека приехать, если за 9 минут вам все понятно по кандидату. Самое неприятное, в конце собеседования

Россия, Москва