19.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников. Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела ...
Все отлично

17.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я так думаю - у нас в регионе более стабильной и высоко оплачиваемой компании найти не получится. Именно по нашим должностям я имею в виду. А так тут есть все что надо для комфортной работы и жизни - и зарплата стабильная, и премии, и социальные выплаты.

08.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

За 3 года работы тут были конечно переработки, но компания все оплатила мне. Сейчас даже сам уже иногда ищу их, хорошая к зарплате прибавка. Хотя обычной зарплаты вполне хватает на семью с ребенком (жена не работает) лишними деньги все равно не бывают никогда

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Рефро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень непрятное впечатление после работы в этой компании, не советую тут работать Полностью некомпетентные сотрудники, перекладывающие с себя ответственность. Ведущие себя как на базаре и отказывающиеся выполнять поставленные задачи. Важные задачи просто откладывают в долгий ящик или забывают - Очень неприятная культура общения в коллективе (самая неприятная из всех компаний, в которых я работал) Администратор сайта строит из себя фиг знает кого, общается как будто ему все вокруг должны и как будто его заставляют работать - Нет мотивации работы, за то, что ты сделаешь лучше и качественней тебе никто не заплатит. Нет ...
- Удаленная работа - Нет навязывания со стороны руководства - Начальник может выслушать - Выставление отпусков в необходимое время

04.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Если есть желание работать и ты мозговитый и не лентяй, то все получится здесь. Работать никто не мешает, наоборот даже помогают. Зарплату платят всегда, если нормальные результаты (как я) показываешь то и зарплату повышают и в должности тоже.

27.12.2023 | положительный отзыв
Билтех, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Хорошие люди, хороший офис, хорошая зарплата. Есть все условия для работы. Белая зарплата, соцпакет, удаленка.
Не знаю

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Левенгук, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Карту для ЗП нельзя завести в нужном тебе банке. Сама ЗП давно не в рынке, индексации нет, как и повышения в связи с увеличением объёмов задач. Оклад по договору в среднем на треть меньше суммы, заявленной в вакансиях и на собеседованиях. Остальное "бонусы" от плана продаж, на которые большая часть сотрудников не в состоянии влиять. В целом очень хороший коллектив, но есть крайне токсичные сотрудники, которые годами портят жизнь коллегам, а руководство это игнорирует, либо поощряет. Микроменеджмент и отсутствие прозрачности. Считается нормой постоянно перерабатывать и делать чужую работу. Роста в компании нет, ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Для меня главное что тут всегда есть чем заняться. Чувствуешь себя нужной просто напросто. Я работала когда то в компании где с людьми вообще общения не было, так что для меня это ну очень было важно при выборе новой работы. Тем более что и зарплата здесь выше, чем у меня раньше была.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

В цех потребовался новый лазерный станок резки металла после выхода из строя старого оборудования. Решили обратиться к новому поставщику, по рекомендации партнеров связались с Технограв. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать станок в соответствии с нашим ТЗ. Заказали модель Senfeng SF6015G3, работаем с оцинковкой и сталью 09Г2С, иногда бывают партии с листами 20 мм, так что максимально мощный лазер 6 кВт тоже пригодился. Лазер быстрый, срез получается точный и удобный для дальнейшей работы с заготовкой

21.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет